ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный выбор.

Ну вот и закончился наш отдых в этом замечательном отеле.В прошлом году не получилось приехать в Турцию ввиду всемирного катаклизма,использовали замороженные финансы у оператора и как всегда- традиция-встречаться семьями из разных городов России на турецком берегу-что мы и сделали.Нас три семьи с детьми -Омск-Владивосток.Выбрали это отель и ни разу не пожалели.До отеля ехали 35 мин на микроавтобусе с заездом еще в один отель.Заранее до приезда списывались с отелем и просили разместить наши семьи поблизости.И огромное спасибо ребятам с ресепшена и представителю отеля-нас разместили в одном блоке и на одном этаже.Жили в 9 блоке на втором этаже.Очень тихое место,вид с балкона -супер.Территория отеля- это отдельная история.Сосны,цитрусовые деревья,запах,воздух,пение цикад-это что то...Сама компоновка отеля очень удобная.Несколько бассейнов, бассейны с морской водой,аквапарк- совмещенный с миниклубом.Рядом с бассейнами есть бары с алкогольными и безалкогольными напитками,коктейли,кофе по турецки ,мороженое в упаковке 4 вида и шарики 4-5 видов.Снекбар,гезлеме-голодным не останешься.В ресторане есть большой выбор блюд на любой вкус-салаты,морепродукты,разные сорта мяса в разных вариациях,рыба,сладости и фрукты-всегда можно найти блюдо на свой вкус.Были в двух алякартах в турецком и рыбном ,они платные 7 и 10 евро.Турецкий лучший-очень вкусно и подача..особенно телятина и закуски.Официанты в ресторане очень быстро все убирают,предлагают напитки.За небольшие чаевые при в входе в ресторан они уже знают ваше предпочтение и на столе у вас уже будут стоять те напитки ,которые вы предпочитаете.По напиткам хочу выделить лобибар-там лучший асортимент напитков и лучшие бармены,которые могут сделать любой коктейль.И если отблагодарить бармена небольшими чаевыми-вы будете лучшим гостем бара-да и просто по человечески -труд надо ценить.Когда мы приходили в бар и говорили 4+1 -бармены уже знали что мы хотим...Я понимаю что мы купили тур -ультра все включено-но есть люди которые нам создают отдых и сервис -и обязательно их благодарим(сугубо личное мнение).В баре работает официантка Мирослава-очень приятная девушка ,быстро все убирает и приносит напитки по вашему желанию.В лоби баре самый большой выбор импортных напитков и коктейлей.Мы любители крепкого -лучшее в баре-Чивас регал 12 летний,гленвилед 12 летний,мартель,джины,мартини,шампанское и еще много всего,включая очень вкусные коктейли,бутылочное пиво,кола,спрайт,пакетированные соки.Скачайте приложение pine beach там есть вся информация.Море очень теплое,шторма не было за две недели.Заход удобный и плавный.Единственно -если у вас есть какие то ранки-могут покусывать рыбки.Есть детская площадка на пляже.В этом году без детей- полный романтик.....Место на пляже всегда можно найти.У нас было любимое место у бассейна с морской водой-там нужно занимать места пораньше.Анимация в отеле ненавязчивая-хочешь участвовать-иди.Нет так нет.Привезли домой стопку грамот за победу по стрельбе из винтовки и игре в бочу.Особо хочется отметить Еккая -он занимался организацией этих игр.На пляже раз в неделю устраивают игры -последний герой-эстафета -полоса препятствий-прикольно и заплывы на лодках драконах.Вечерние развлечения все привозные-акробаты,танцы,фокусники,мотоциклы в шаре-все как обычно.Сьездили на одну индивидуальную экскурсию.Брали у туроператора,обычно берем на улице,а в этот раз лень было ехать в город-решили у туроператора.Ездили в Помуккале полетать на воздушном шаре,с последующем посещением всего что там есть-бассейн Клеопатры,амфитеатр,музей,термальный бассейн-все влючено.Посмотрели красоты с высоты птичьего полета...Честно-страшновато...Поднялись на 1250 метров.Будет что вспомнить.Выезжали из отеля в 2 часа ночи вернулись в 5 вечера.Мы попали в то время когда начался пожар.До нас около 60 км.На море в небе была дымка,запаха гари не было.Все обошлось.В итоге хочется сказать что отлично провели отдых в этом замечательном отеле.Очень довольны.Надеемся еще вернемся.Единственное что омрачило -это вылет-огромная очередь на паспортный контроль в аэропорту,но это не относится к отелю.Отдельный привет в Владивосток нашим друзьям с кем отдохнули в эти замечательные дни.

TRANSLATE

Advantages
Все отлично
Disadvantages
Нет
Added 13.08.21 18:29 (4 167 characters in the review)
Add comment
Complain

13:30 17.08.21

Добрый день, Алексей. Хотел спросить: слетать на воздушном шаре в Памуккале - это тоже входит в стоимость экскурсии?

15:49 17.08.21

Индивидуальная экскурсия на индивидуальном трансфере-только вы,включено-завтрак,обед с безалклогольными напитками.Включены все входные билеты в Помуккале, музей,бассейн Клеопатры,термальный бассейн с грязями в термальном отеле плюс посещение Иераполиса,амфитеатра,некрополя,руин храма Аполлона и очень много другой полезной информации,если повезет с гидом -ну самое самое -полет над всей этой красотой,особенно на низкой высоте над травертинами ну дальнейший подьем (в нашем случае поднялись выше всех из 4 шаров -на 1250 м).Ну а после посадки-распитие шампанского и вручение сертификатов о полете на шаре (там ваше имя,имя пилота,кто вас поднимал ,дата-все красиво оформлено,пилот предлагает купить флешку за 10 евро с вашим полетом,мы все снимали сами-хотя руки тряслись.....).Это все что входит в экскурсию.Цену не спрашивайте-не хочу пугать-это больше 200 долларов с человека.Это цена туроператора.Точно знаю что на улице дешевле,мы решили по своему.Попробуйте -купите тур на улице и сравните.Нас было 8 человек-только мы на трансфере и толко мы одни на шаре.....На обратном пути предлагают заехать на текстильную фабрику и фабрику оникса-у нас желания не было, т.к. это посещено в прошлые годы-только домой в отель......

17:26 17.08.21

Большое спасибо за такой подробный ответ. Я так понял у Вас тур. оператор Тез-Тур. Сегодня у них прайс смотрел на экскурсии. Эта экскурсия тоже есть: 190 долл. с человека. Сами с сыном едем в этот отель в начале октября. Вот думаю, или в Каппадокию или в Памуккале. Но сам я уже два раза в Памуккале был, каждый раз с групповой экскурсией, не впечатлило.

14:31 31.08.21

Уважаемый Алексей!
Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв нашему отелю
Мы рады, что у вас остались приятные впечатления от отдыха.

Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Sign up