ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a couple in
August 2021
15.08.21 - 24.08.21
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

!!! ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО ОТЕЛЯ

Не являюсь каким то привередой, много раз бывал в разных странах и отелях, но этот отель абсолютно не тянет на заявленные 4 звезды, это уровень 3 звезд по территории и функционалу, по сервису только 2 звезды, но обо всем по порядку.

1. Заселялись в 23 часа, по путевке был оплачен номер стандарт выше первого этажа, цена 78 тыс. руб. на двоих. На ресепшене дали ключи и проводили в полностью неподготовленный к заселению (грязный) номер эконом на 1 этаже самого дальнего корпуса с балконом и видом на канаву и курятник). В этот номер мы заселятся отказались, требовали предоставить оплаченный стандартный номер. Админы мне клялись, что это номер стандарт и других номеров у них нет, после моей вежливой просьбы показать мне тогда эконом номера, меня проводили как они назвали на -1 этаж, где я уже потом узнал живут их работники, показали какую то вонючую подсобку и сказали вот это эконом). После такой наглой лжи прямо мне в глаза, мужики меня поймут, я пожалел, что сейчас не в России, а в чужой стране со своими законами, пришлось взять себя в руки и включить дипломатию) В итоге дали еще несколько ключей от номеров эконом все в том же корпусе на 1 этаже но с более лучшим видом на детскую площадку и беседку, также абсолютно неподготовленных к заселению. Поняв, что большего от них не добиться, вселились в один из них, пыль в этом номере влажную тряпку не видела давно, пахнет плесенью, под потолком в углах паутинка, пол грязный, бачек не смывает, хорошо хоть белье поменяно, душ и кондиционер с холодильником работают и есть бесплатный сейф). Оставил все эти вопросы на утро и так до аэропорта ехали 5 часов, еще и рейс задержали на 3 часа, в самолете Уральских авиалиний кроме стакана воды больше ничего не предложили, в отеле также сказали что кухня уже закрыта, в уже закрывающемся баре с трудом налили только по стаканчику спрайта). За этот пофигизм администраторов и наглую ложь, ставлю отелю ЕДЕНИЦУ.

2. Утро, после завтрака, снова поинтересовались у администратора насчет возможно освободившихся стандартных номеров, ответ один "Других номеров у нас нет". Понял, с ними разговаривать бесполезно, наш стандарт по ходу еще вчера кому то ушел за дополнительные 40 - 50 $, на вопрос уборки в номере, ответили "Сегодня уборку делать некому". При встрече с туроператором ТУИ написали ему письменную жалобу, сказал "Разберемся" и все этим ограничилось. Вот так туроператор ТУИ защищает своих клиентов, которые посмотрев и оплатив на их сайте одно, получают в итоге от отеля более дешевый номер. Им главное свои экскурсии втюхать, а дальше в рот в компот).

3. Эконом номер - это не приговор) Жить можно нормально, но вот с уборкой в отеле КАТАСТРОФА, у них нет штатных уборщиц, уборщиков, за девять дней своего пребывания там ни разу ни одного не видели, причем это не зависит от корпуса, этим недовольны были все проживающие, но администрации отеля все по барабану. Только один подсобный рабочий Абул вникает в просьбы отдыхающих, направил нам смывной бачек в номере, сделал подобие влажной уборки пройдясь шваброй по полу). За отсутствие в принципе уборки в номерах ставлю жирную 2 отелю, ведь мы этим дышим в номере когда спим.

4. Что касается еды - стандартная еда в Турции, особо без изысков но голодным не останешься точно) в репертуаре присутствует хоть и костлявая но рыба, курица, печень, яйца, сыр, местное полуфабрикатное мясо и колбаса) овощи свежие в основном помидоры, обжаренные баклажаны и кабачки, зелень петрушка и укроп, фрукты яблоки, арбуз, мелкие груши, сливы, маломальские бисквиты и т.д. Если не ждать изысков, то еда на ЧЕТВЕРКУ тянет)

5. WI-FI ПЛАТНЫЙ, 10 $ за один телефон на все время проживания, без разницы 5 или 10 дней живешь, действует как на территории отеля, так и на пляже, правда периодически вылетает и требует авторизацию.

Пляж - дорога к морю шириной 10-15 метров между двумя большими пляжами с пирсами, волейбольными площадками, прокатом скутеров, банана, парашютов и т.д. других отелей . Лежаки, навес, чай, кофе, летний душ, туалет, все бесплатно. Занимать лежаки других отелей как и тусить на их пирсе нельзя, сразу прибежит секюрити и прогонит). Понятно, что на пляже ANITA MATIATE HOTEL отдыхающие нашпигованы как килька в банке), но есть альтернатива, городской пляж с такими же опциями, кроме интернета, напитков и с большей территорией.

6. Бар - работает с 11:00 до 23:00 если не кончились все напитки) в нем подают по 1-2 стаканчику 150 грамм в одни руки пиво (нормальная разливуха), вино (разбавленная кислятина, в наших тетрапаках вкусней будет), из напитков ничего крепче НЕТ), там же наливают чай, кофе, газ. напитки и жалкое подобие соков) сразу понятно, что там постоянная очередь. Анимация однообразная, в определенные часы дартс, настольный теннис на кривом столе, водное поло в бассейне-нормуль), ближе к 9 вечера детский блок на полчаса (каждый день один в один, прям до слова), после него конкурсы или лох лотерея за баксы на беспонтовые призы) и под занавес с 22:00 до 24:00 дискотур, где гоняют одну и туже подборку допандемийных времен, после 4 дней пребывания уже мог сказать какая будет следующая песня).

P.S. Решайте сами уважаемые где Вам отдыхать, но я не рекомендую ANITA MATIATE HOTEL 4*

TRANSLATE

2.3 Location convenience

2.8 Rooms

2.3 Hotel infrastructure

View all
Added 25.08.21 13:09 (5 207 characters in the review)
Add comment
Complain