Регистрация: 05.06.11
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2021
28.07.21 - 11.08.21

Удивляют отзывы,лично у нас всё было отлично 👍

Отдыхали в отеле 2 недели,начитавшись отзывов испугалась,но слава Богу ,всё у нас было отлично.Приехали в 7 утра,заселились в 10,нормальный обычный номер.Интернет только на ресепшен,поэтому мы купили,в итоге заплатили за 5 дней,но инет у нас работал всё 2 недели.

Всего было много и рыба и курица,конечно овощи и фрукты,супы и море очень вкусных сладостей.и не знаю что там пишут про гриль и ланч,когда мы отдыхали это было ежедневно и гриль на ужин постоянно разный.Очереди да,но это из-за ковидных правил,потому что не везде сами можем сами накладывать себе еду,это нормально с учётом правил,которые не отель вводил по своей воле

Анимация в порядке,веселье зависело от гостей,каждый день что то было,мы 2 раза попали на день отеля с огромным подносом мороженого,программой и дискотека

Могу отметить ,что отдыхало много турков,по началу смущает этот момент ,но по итогу мы с сыном сделали вывод что они гораздо веселее и адекватнее наших соотечественников

Чай,кофе,вода на ресепшене и в баре автоматы,если нет обслуживания можете без проблем налить сами в любом количестве, воду набирали в бутылки

Бар пиво,вино,раки,газировка

Доброжелательный персонал,вы с улыбкой и к вам так же

На територии пляжа отеля шезлонги и зонтики бесплатно,есть трансфер,но чаще мы ходили ножками

Экскурсии покупали в агентстве Султан,прямо рядом с отелем на углу,всё понравилось,всё было чётко и цены адекватные,кому нужно могу дать ссылку на их инстаграм

Мигрос в 5 минутах от отеля

Так же ездили в фазелис,кемер и в торговый центр Анталии,сами на автобусах добирались без проблем,на всех автобусах есть табличка куда он едет

В сторону моря на противоположной стороне есть продуктовая лавочка,где чай и всякая мелочь намного дешевле,заходите спрашивайте цены,сравнивайте и найдёте

В отеле отличный вид на горы,словно фон с открытки

В итоге остались очень довольны,.будут вопросы спрашивайте,не знаю, может что то упустила

Бассейны

Анимация

Анимация

Не вижу минусов
Нет
Добавлено 27.08.21 17:54 (1 908 символов в тексте)

09:15 21.09.21

Добрый день.
Спасибо за отзыв!) Подскажите, чем кормят на завтрак? Смотрела видео в ютубе за прошлый год, на завтрак можно было приготовить горячие бутерброды и пекли много булочек, турецкие бублики и т.д. Как в этом году? И можно ли купить на пляже воду и мороженое?