ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Бюджетный отель

Пляж и море: галька, потребуются "коралки", если решите заходить с берега. Достаточно близко становится глубоко. Отдыхали в середине августа, постоянно были волны. Частенько прибивался к берегу мусор. Но это проблемы в целом загрязнения окружающей среды. Понравился пирс, но лежаки на нем надо занимать рано. Нам это было легко, так как разница во времени заставляла нас рано вставать и поэтому приходили в 6 утра, купались, шли на завтрак, возвращались и купались до обеда. Минусом было то, что за вечер пирс успевали замусорить и этот мусор не убирался.

Номера и территория: Территория маленькая, в принципе на территории все есть. Для меня минусом стало то, что цветы, зелень вся пожухлая какая-то. Видимо из-за пандемии садовника сократили. Убираться на территории начинают в часов в 8, когда уже идет завтрак, ходит народ.

В коридорах отеля нет кондиционеров, в лобби они почти не работают - очень душно. В номере отлично работает сантехника, хороший напор воды и не было перебоев с горячей водой. Кондиционер хорошо работает, вы можете сами настроить с помощью пульта его работу. Но направлен прямо на кровати, поэтому выбирайте - либо в жаре, либо с простуженным ухом. Номера требуют ремонта, босиком ходить не рекомендую, можно пораниться о растрескавшийся ламинат. Убирают плохо, пыль везде, пол не моется ни в комнате ни в туалете, белье поменяли один раз.

Питание: голодными не будете, были фрукты, рыба, мясо, овощи, сладости и все, что бывает в подобных отелях. Минус: За мясом на гриле - очереди. За спиртным - очереди. За мороженым - очереди. Столиков, особенно на ужин, не дождешься. Два дня подряд забивался дымоход на гриле, было экстремально.

Анимация: караоке и мистер отеля. Один раз что-то типа файер-шоу, парень, который его проводил - молодец.

Персонал очень старается, к нему никаких претензий (кроме уборки номера).

В целом стоимость отеля отражает уровень. Хотите круче - платите больше и отдыхайте в другом отеле. Я буду копить деньги на другой отель.

TRANSLATE

3.0 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Первая линия вежливый персонал пирс.
Disadvantages
с которой отель не справляется. Грязь. Духота в лобби и коридорах. Толпа народа
Added 28.08.21 16:19 (1 988 characters in the review)
Add comment
Complain