ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2021
10.08.21 - 24.08.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Отдыхали семьей в этом отеле в августе 2021 года. В Турции четвёртый раз, всегда в рейтинговых отелях на первой линии. Перед отъездом начитались отзывов расстроились, но как оказалось у разных людей разное восприятие действительности. Если ты приехал насладиться отдыхом, то тебе именно в этот отель.

Начну с ресепшн, доброжелательное отношение, быстрое расселение. Елена очень хорошо дала информацию об отеле и мы отправились в номер. Номер супер - чудесный вид, всё работает, мебель оборудование все на уровне. Немного есть специфический запах если номер закрыт с утра до вечера, но свое жилище тоже нужно проветривать каждые два часа, поэтому после прихода открывайте окна или включайте кондиционер, всё как обычно вы делаете дома, ничего нового и наслаждайтесь. Попросили у девочек гестрелейшн халаты в номер и они сразу же принесли. Убирали в номере ежедневно до нашего прихода перед обедом. Пару раз приходили, когда мы были в номере, пришлось отказаться от уборки, но это нас омрачает, поменяли полотенца на чистые, всё остальное не угнетало.

Анимация не навязчивая, мероприятия супер! Вечерние шоу, детские мини диско, турецкая ночь. Одним словом - понравилось!

Красота природы поражает. .. Но это благодаря умелой подаче работников отеля в том числе; за территорией очень тщательный уход, на пляже чисто, за растениями уход постоянный и тщательный МОЛОДЦЫ! Раздражало только постоянно занятые лежаки на пляже. Вот с этим нужно как-то бороться.

Питание - всё свежее, хорошего качества, мясо: курица, говядина, индейка, баранина постоянно, рыба: скумбрия, окунь, семга и ещё три вида рыбы название не знаю.

Овощей и фруктов выбор большой, качество хорошее.

Спиртные напитки в ассортименте, но по поводу качества не знаю. Персонал в баре и ресторанах очень приветливый, доброжелателен, но возможно не всем желающим успевал налить и подать. . Но нас это особо не напрягало, мы в состоянии обслужить себя сами.

Уважаемые отдыхающие - почаще улыбайтесь. .. Вам будут улыбаться в ответ! !! Руководству отеля и всем работникам спасибо за прекрасный отдых! !!

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Номер территория пляж еда детский клуб
Added 28.08.21 19:01 (2 082 characters in the review)
Add comment
Complain