ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 1561
Photos: 66
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2021
13.08.21 - 26.08.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель. Вернулась бы снова

Мы отдыхали в liberty Fabay с 13 по 26 августа семьей с 2 детьми, 3 и 8 лет. Только прилетели. Расскажу по порядку обо всем.

1. Море и пляж. Климат Эгейского побережья очень мягкий, море тёплое, но не горячее, скорее прохладное, с моря постоянно дует освежающий ветерок. Купаться одно удовольствие. Пляж песочный, вход в море постепенный, камней почти нет, очень комфортно. Утром море спокойное, во второй половине дня дети с удовольствием катались на волнах. А какие виды на соседние острова! Удовольствие просто! На пляже есть бар. И если в некоторых отзывах пишут, что нет, то это не так. Дело в том, что в отеле постоянно что-то строят и доделывают по ночам. Молодцы, не стоят на месте. Красивые и удобные лежаки, наслаждение для глаз.

2. Номер. Мы жили в стандартном large номере К133 без вида на море, на 1 этаже, но по факту второй. Вид на бассейн. Кстати можно спустится вниз по лестнице и купаться в этом бассейне, например утром до завтрака или днём, мы так делали. В этом бассейне никого нет. Номер очень тихий. Балкон большой, санузел тоже. Все новое. Детям одинаковые очень удобные кушетки. Мини бар пополняли. Уборка хорошая. За чаевые украшали. И современные выключатели с разноуровневой подсветкой зон в номере. Прикольно. 2 дня привыкали к расположению номера и потом уже находили без проблем. Рядом магазинчик и салон красоты.

3. Рестораны и кафе. Кушали в основном ресторане Myra. Еда хорошая, по пятницам день морепродуктов. Всего достаточно, мясо, курица и рыба, всегда можно найти что-то по желанию. Я сравниваю питание с несколькими другими пятерками в Белеке, не могу придраться. Но без изысков. На завтрак мне нравилось, что готовят смузи и йогурты с гранолой. Кстати, под заказ детям варили куриный суп, за что отдельное спасибо. Иногда мы оставляли детей в номере и ходили вдвоём с мужем в ресторан только для взрослых. Тихо, спокойно, кайфово. Да, и красиво! Вино в отеле очень хорошее, вкусное и качественное. Коньяк можно взять Remy. Текила - Olmeca. В общем, кто пьёт, то все ок по напиткам. И коктейли бомба во всех барах. Везде есть мороженое, очень вкусное. Отдельно хочу отметить кондитерскую 24 часа. Иногда завтракали там тортиками и кофе и чаем. И вообще идея сделать кондитерскую круглосуточной просто супер. Молодцы. Мы ходили в итальянский ресторан. Очень вкусно. Особенно рыба и фокачча. И мы ходили с детьми, но денег взяли только за взрослых.

4. Персонал. Все ребята молодцы, приветливые и очень стараются. Есть небольшой момент, что вечером не хватает персонала в баре, но это поправимо и не критично. Я бы в принципе абсолютно везде порекомендовала поставить по ещё одному - два человека: в лобби, в кондитерской, в апполон баре даже 3-4 человека добавить. Но опять же это всё, если придираться.

5. Чистота. Везде чисто! А как пахнет - просто безумно приятный ароматизатор, который встроен в систему кондиционирования в барах и ресторанах. Полотенца пушистые и тоже вкусно пахнут.

6. Дети, Горки. Мы отдыхали с детьми, но старшая дочка никогда не ходит в детский клуб, а младшая со старшей соответсвенно. Мы зашли в детский клуб, посмотрели, но услугами не пользовались. Трусили в основном на море, на Горках. Горки классные, младшую без проблем пускали тоже. Вечером шоу для детей и мини диско.

7. Спасибо девочкам на guest relation за помощь в заказе медикаментов из аптеки. Младшей потребовались крема, аллергия проявилась, всё оперативно заказали и привезли.

Нюанс, не имеющий отношения к отелю: если вы решите фотографироваться, то о стоимости всей фотосессии в электронном виде договаривайтесь сразу, ДО фотосессии и берите чек!!! Чтобы потом стоимость не выросла в 2 раза. Так как ребята из фотосалона видимо не знают средних цен и у них реально дороже, чем в отелях Белека почти в 2 раза. Но сфотографировал Али (один из фотографов) красиво. Спасибо.

В салоне красоты делают классные косички, маникюр и педикюр и другие услуги. Но тоже цену спрашивайте и пусть на бумажке записывают, а то потом окажется дороже.

Итог: хороший Новый отель, с хорошей кухней, чистый, красивый, позитивный! Персонал англоязычный и русскоязычный, очень приветливый! Эгейское побережье шикарное! Отдых в отеле будет на 5! И многие отзывы июля нельзя брать в расчёт, так как всё, о чем там написано уже исправили!

Rooms

Advantages
Новый красивый чистый позитивный
Disadvantages
Нет
Added 28.08.21 20:46 (4 259 characters in the review)
Add comment
Complain

09:07 02.09.21

Спасибо за подробный отзыв.
Подскажите, пожалуйста, а шампуни/бальзамы для волос приличного качества, или лучше брать с собой?

12:46 02.09.21

Я всегда беру с собой шампунь и маску, но детям мыла шампунем отеля и волосы блестят и легко расчесываются. Ароматы у шампуней и гелей тонкие и ненавязчивые. Обильно докладывают и гель, и шампунь и кондиционер с молочком для тела.

12:52 02.09.21

спасибо