ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Друзья, привет! Отдыхали в этом отеле с подругой. Я работаю...

Друзья, привет! Отдыхали в этом отеле с подругой. Я работаю в турагентстве, но ездила как частное лицо. Постараюсь рассказать про все достоинства и недостатки отеля:

плюсы:

- Отель находится на 1 берег. линии(без всяких переходов)

- От аэропорта ехать ровно 5 минут, что удобно для туристов с детьми и тех, кто не переносит длительных поездок (шума самолётов не слышно)

- Территория не очень большая, но ухоженная.

- Рядом с отелем- автоб. остановка (можно съездить как в Монастир, так и в Сусс) и стоянка такси

- Недалеко- полицейский участок(может и пригодиться)

- Рядом несколько кафе и картинг

- Стоит между отелями Amir Palace, 5* и Sahara beach3*(самый большой отель в Африке- так говорят местные)- можно сходить туда на диско, в барычи

- Персонал (хаускиперы, бармены, повара и официанты)очень доброжелательный(всегда справляются о настроении и не требуется ли нам помощь)

- Персонал честный- купили бутылку "Fanta"- сдачу оставили на типсы, но не предупредили. Бармен нёсся через весь отель вернуть 3 динара и 75 мил.

- Еда достаточно разнообразна: выбор мясных и рыбных блюд, фрукты и сладости, так что голодными не останетесь

-Шикарный кондиционер- охлаждали номер до +9* (не сплит, не центральный)

- Плотные занавески, так что номер днём не нагревается

- Два вида номеров- с балконами и с террасами

- Два русских канала(1-й и Россия)

- Есть обменный пункт(обратиться на reception)

минусы:

- В отеле есть местные, что в принципе не страшно, но если принципиально важно, то обратите внимание

- Персонал не владеет русским языком(знают французский, английский, немеций, итальянский и свой), кроме представителя туроператора

- Старая мебель

- Дверному замку я бы не всегда доверяла

- Старая сантехника( у нас вечно падал душ)

- Нет звукоизоляции в номерах

Таким образом, отель полностью оправдывает свою невысокую стоимость. Но если не обращать внимание на некоторые минусы и не сравнивать с европейскими и северо- американскими отелями соответствующей звёздности, то можно вполне хорошо отдохнуть.

ВАЖНО:

Пляжи в Тунисе муниципальные=> ходят и местные( в основном очень дружелюбные и даже показывают, как отпугнуть медуз). Но вот вечером девушки любого возраста(даже с родителями) будьте осторожны! Приходят местные из города и это не всегда оказывается позитивным!(если нужны подробности- пишите на почту)

Всем удачи и счастливого пути!

TRANSLATE
Added 14.07.10 18:39 (2 375 characters in the review)
Add comment
Complain