ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
Vacation as a couple in
September 2021
01.09.21 - 10.09.21
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Ожидала большего

Выбирала отель исходя из отзывов про потрясающую анимацию.

По факту с сентября приступила к работе новая команда аниматоров, которая проводила только дневные активности. Вечером от шоу программы одно название.. туристы развлекают себя сами.. программа повторяется каждую неделю, повторяются даже одни и те же глупые конкурсы на мистер и мисс отель.

Достоинства:

1. Среди плюсов конечно море, доступность и песчаного пляжа, и кораллового рифа.

2. Вежливый персонал

3. Территория большая ухоженная

4. всегда в наличии бутилированная вода

Недостатки

1. Анимация, хочется плакать.

2. Очереди в бар/ очереди в ресторане. Еда на ужине может закончится уже через час (как правило это относится к свежеприготовленным блюдам на улице)

3. Пляжные полотенца меняются плохо, приходилось танцы вокруг персонала плясать, чтобы получить чистое полотенце

4. Номера конечно устаревшие, но никаких нареканий не возникало. Все работало исправно

TRANSLATE
Advantages
Море
Disadvantages
Анимация очереди
Added 14.09.21 09:22 (939 characters in the review)
Add comment
Complain

18:40 12.10.21

Дорогая Кристина!

Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха и что нашли время написать комментарий. Мнение наших гостей для нас очень важно, так как в нём мы видим возможность для улучшения сервиса.

К сожалению, пандемия вносит свои коррективы как в отдых наших гостей, так и в работу сотрудников. Но мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши гости провели незабываемый отпуск.

Обратите внимание, что наши специалисты по кухне доступны в ресторанах в часы приема пищи и будут рады положительно ответить на предпочтения и запросы гостей. Тема еды остается для нас приоритетной, и мы не экономим сил, чтобы угодить всем национальностям. Еда во время любого приема пищи пополняется постоянно, в том числе и если готовится непосредственно при гостях.

Анимационная команда работает в течение всего дня на пляже и на бассейне, а вечерние шоу проходят в специально обустроенном для этого месте – Амфитеатре.

Мы всегда стремимся превзойти ожидания наших гостей, чтобы они могли провести у нас незабываемый отпуск, и, в свою очередь, порекомендовать отель своей семье, друзьям и коллегам.

Мы еще раз хотели бы поблагодарить вас за ваш отзыв и надеемся вскоре увидеть вас снова в Labranda Royal Makadi.

С наилучшими пожеланиями,

Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

Sign up