ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 15
Readership: 13425
Photos: 216
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
September 2021
04.09.21 - 11.09.21
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Продлили лето

Решила написать отзыв пока свежи воспоминания. Отдыхали в первую неделю сентября взрослый+реб. Если коротко, отель на твердую 4ку. Вернулась бы? Возможно.

Дорога.

До отеля около 40 минут езды. По концепции туи завезли только в три отеля, мы были первыми. Завозят на 15 минутную остановку (что туда, что обратно). Выходить не советую, если только в туалет. Все намного дороже, чем при отельном магазине, не говорю уже о минимаркетах.

Размещение.

С этим вышел косяк, что в начале нам подпортило настроение. Мы ехали с подругой и с детьми, брали два разных стандартных номера, но наш тур агент пометил, что желательно поселить рядом. Это и было роковой ошибкой. Так как отель в стопе, нас заселили в один семейный номер с двумя комнатами. После звонка гиду и долгих препирательств, нас пообещали расселить через три дня, дать комплимент от отеля и бесплатный массаж. Расселение и комплимент мы получили, на счет массажа даже не пошли спрашивать т.к. не любители данных мероприятий.

Номер.

Фемили рум с двумя спальнями просторный, балкон огромный. Мы жили в номере 4501 на первом этаже. Фемили находятся через дорожку от основного корпуса, там тихо и спокойно. Единственное, комната, расположенная внутрь коридора, имеет маленькое окошко, в которое ночью светит свет. Мы вышли из положения, закрыв его полотенцем. Ну и конечно если начинают ходить постояльцы, это очень слышно.

Стандартный номер тоже ничего, один у нас выходил на бассейн (3311), туда лучше не селится тем, кто любит рано ложиться, музыка будет играть до 12 ночи, а второй (3301) выходил на парковку. Там только слышны приезжающие автобусы.

Номера светлые с двумя сдвинутыми кроватями и диванчиком, который можно разложить и уместить еще пару детей. Ванна-не развернуться. Балкон поменьше чем в фемили. Все работало исправно во всех номерах, которых мы успели пожить. Сейф не работал, как я понимаю он платный, но нам он и не пригодился. В мини-баре, минералка и питьевая вода, есть чайный набор, халаты, тапочки, мешочки для обуви, рыльно-мыльные тоже имелись. Реновации особой я не увидела. Легкий косметический ремонт с перекрашиванием мебели в светлый и сменой тканей.

Территория.

Она небольшая, но недостатка в ней не испытывали. Лежаки всегда можно было найти, в бассейне тоже места всем хватало. По территории стоят качели-коконы, гамаки, есть подвесные качели. Вообще очень грамотно все расположено. Рядом, как бы вытекая из здания «фемили корпуса» находятся магазины. Никуда не ездили, все покупали там. Wifi на всей территории летает, в номерах тоже. Жаль нет хотя бы в баре у моря

Еда

Тут как обычно. Единственное, удивили супы, не как обычные порошковые, а вкусные куриный и грибной и было много фруктов: персики, нектарины, их местные бананчики, 3 вида винограда, сливы, арбузы, дыни, апельсины ну и яблоки. Понравились луковые кольца в пивном баре, делали вкусные пончики, шаурму не пробовали. Обязательно запишитесь, а аля-карт, хорошо готовят на мангале, но нет гарниров. Хотя мы так объелись, что они и не нужны. Если не успели в основной перекусить можно в кофейне напротив лобби-бара, в закусочной у бассейна, на пляже. Алкоголь по стандарту. Коктейли сладкие, пиво сносное.

До пляжа ходит шатл-бас. Мы практически никогда его не ждали, дорога занимает 1мин 45 сек (засекали). Можно пройтись пешком, направо на горку, налево, направо. Дорога занимает 7 -12 мин. 12 минут мы шли с детьми, фоткаясь и останавливаясь. Шатл-бас подъезжает к бару, советую сразу брать напитки (из алко только пиво), так как от моря особо не находишься. Пляж отличный, просторный, заход в море пологий, хороший песок. Советую прогуляться по променаду налево, в 10-15 минутах ходьбы вы дойдете до моста на котором можно покормить черепах.

Анимация.

Детская. Наши уже из такого выросли, но со стороны, очень хорошая. Постоянно что-то делают, занимаются, квесты, мастер-классы, детский фитнес - дети довольные. У детей свои аниматоры, как я поняла, студенты или вообще школьники.

Взрослая. Вполне, но стандартно. Шоу, живая музыка, караоке, развлечения у бассейна. Аниматоры классные, веселые. Спасибо им. Есть выездная дискотека. В отеле не проводится, наверно потому что много семейных.

Отдельным пунктом хочу отметить персонал. Даже если учесть, что в начале мы были "недовольными клиентами", к нам отношение было теплым и соучастным. Каждый сотрудник пойдет на помощь, подскажет, улыбчивые, иногда даже очень услужливые, Елена на ресепшене- просто золото.

В общем, впечатление от отеля положительное, возможно вернемся снова, если есть вопросы, задавайте, но вроде получилось развернуто.

Rooms

Rooms

View more
TRANSLATE
Advantages
пляж персонал инфраструктура
Disadvantages
бар на пляже сладости
Added 14.09.21 16:08 (4 580 characters in the review)
Add comment
Complain

13:15 17.09.21

Здравствуйте. Подскажите есть ли утром каши для детей?

15:28 17.09.21

Здравствуйте. Да были. Рисовую точно видела. Так же есть микроволновка если самим что-то заваривать, разогревать.

22:52 18.09.21

Добрый день! Подскажите, в номере есть из чего попить? Вижу, что у вас рядом с чайником стаканчик, но не пойму, из чего он) Стаканы оставляют на все время, дополнительно просить их не нужно?

18:33 19.09.21

Добрый день. В номере бумажные стаканчики. Пополняют каждый день. Взять в баре если надо -не проблема. Я брала пластиковые, плотные и стекло.

00:14 28.09.21

в семейном номере, в маленькой комнате есть кондиционер?

07:44 28.09.21

Да

22:36 04.10.21

Подскажите, пожалуйста, а тренажёрный зал, сауна работали? Есть ли в отеле крытый бассейн

07:01 05.10.21

Есть крытый бассейн, хамам, сауна-работали, тренажерный тоже должен быть.

11:55 07.10.21

Добрый день! Подскажите как с масками в отеле? Заставляют ли одевать при входе в ресторан? и как в этом же плане за территорией отеля (в магазинах, музеях)?

11:57 07.10.21

Здравствуйте. Маски обязательны только когда берешь еду в основном ресторане. Лежат бесплатно. Как сели за стол, можно забыть про них) на улице и в магазинах все без масок. На экскурсии надевали, но никто не спрашивал с тех у кого не было. Вообще по сравнению с прошлым октябрем- никто не спрашивал пцр, справку о вакцинации и маски даже в аэропорту.

11:35 09.10.21

подскажите про диванчик для ребенка? он застелен бельём? Спальное место подготовлено?

11:37 09.10.21

Здравствуйте. Диванчик как полноценная кровать. Все застелено было при въезде в номер.

01:54 12.10.21

Скажите, а на обратном трансфере в аэропорт собирали уже не из трех отелей, а из всех что были по месту?

05:50 12.10.21

Было явно побольше. Но мы только в один заехали после

18:15 29.10.21

Виктория,подскажите пожалуйста,на пляже есть бар с напитками и снек-бар?

18:16 29.10.21

Бар есть, находится далековато от самого пляжа(там где останавливается шатл бас). Есть перекусы, мороженое, напитки и пиво

Sign up