ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 11
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2021
11.09.21 - 18.09.21
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Очень не плохой получился отдых

Всем доброго дня. Только вернулись из отпуска. Ездили двумя семьями с детьми.

Заселение. Мы приехали в отель в 06.30 утра, сразу заселиться нам не удалось, все номера были заняты. На нас одели браслеты и мы смело пошли гулять по территории, позже на завтрак. В период до 10.0 нам пытались предложить семейный номер в котором две комнаты, за 20$ с семьи, мы не захотели, в итоге в 10.0 нашлись два номера стандарт,. И нас заселили.

Номера. Чистые, аккуратные. С кондером, телевизором. Есть возможность пообщаться между номерами по внутреннему телефону. Гели, шампуни мыло все есть, в течении недели пополнялось. Нам номер понравился. Фото приложу, правда делала его уже при выселении.

Обслуживание. Мы оставляли горничной доллар, был день когда оставили 5 лир, в ответ получили не забранные полотенца с пола. Также был момент с глажкой. Она здесь платная. В номерах лежат пакеты и прайсом, я оставила что мне нужно погладить и все обвела в прайсе, в итоге в пакете поковырялись но не забрали, когда я спускалась с этим пакетом на ресепшен, комната горничных была открыта, как то объяснила что какого хрена (ни по русски ни по английски они не говорят, пару слов всего), очень просила слёзно не ходить на ресепшн, мол смена закончилась. Я сдалась, но за ночь передумала платить 5 евроза глажку платья и рубашки с шортами. Так что имейте ввиду глажка и стирка платная, и цена не маленькая. В целом к обсуждению притензий не было, официанты в ресторане, работают хорошо и быстро.

Питание. С этим вообще никаких проблем. Завтрак, обед, ужин, в промежутки работает снек бар,пекут лепешки гезлеме. Выбор отличный, был рыбный день, с раками. Вообщем лишние кг набрали. Все вкусно. Пн ср пт. С ,15 до 16 детям выдают бесплатное мороженое. Бары работают на территории отеля и на пляже. Замечательная кондитерка.

Пляж. Эх... Обязательно берите с собой коралки. Вход отвратительный, большая каменная плита, на которой легко можно упасть. Поэтому отель компенсирует своей территорией, отсутствие пляжа. Много бассейнов, река с бурлящей водой, аквапарк все прекрасно. Аквапарк работает по два часа после зав рака и обеда, но этого в полне хватает. Бассейны чистые, пахнут хлором.

Для детей. Есть детская площадка, есть детский бассейн с горками,глубина по колено. Есть платные аттракционы, типа хоккей, мотоциклы. Пару раз попадали на детскую анимацию, рисовали что то и пекли печенье. Анимация она есть, и на этом точка. Их не слышно и не видно. Что первый что второй раз дети случайно увидели что они там делали. На загадку утром они выходили когда все завтракали,на отвали протанцевали и все растворялись. Если едите компанией, и любите настольные игры, киньте в сумку не пожалеете. Мы не взяли, и вечером жалели об этом. Вс у них выходной. Чтоб сказать, что сильно в село вечером нет. Они пытаются что то делать, но при этом не зажигают людей.

Отель интернациональный. И полностью заселён. Зажигать есть кого.

В принципе, отдыхом довольны. Минусов то меньше чем плюсв. И опять же мы ехали на отдых, и отдохнуть нам удалось.

TRANSLATE

Advantages
Территория питание
Disadvantages
Анимация
Added 18.09.21 18:52 (3 020 characters in the review)
Add comment
Complain