ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
September 2021
09.09.21 - 18.09.21
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отельчик

Очень приличный отель, хорошее расположение, достойная еда и чистые приятные номера! Я прилетела рано утром, в отеле была уже в 7 часов, для заселения сказали подождать. В принципе я настраивалась заранее, купальник был с собой в сумке, сходила на завтрак, потом на пляж, после 11 часов сидела под зонтиком у бассейна, потом обед. Девочки на ресепшене продержали меня до 14 часов, деньги я не платила.

Номер достался на последнем мансардном этаже, но потолок достаточно высокий, особой жары не было, поэтому крыша не сильно нагревалась и кондиционером я почти не пользовалась. Вид с балкона на улицу и проезжую часть, ночью немного слышно авто. Сам номер небольшой, новая кровать и постель, мебель заменена как-то частично на новую, шкаф с холодильником и прикроватные тумбы старые. Ванная хорошая, обновленная. Удивило, что не было стеклянных стаканов, в ванной только низкие бумажные стаканчики для зубных щёток, не понятно... Уборка хорошая, я через день вешала табличку не беспокоить, деньги не оставляла, но добродушная уборщица идеально всё чистила, мыла пол, забирала мусор. Полотенца и постель заменила через 7 дней. Мне было этого достаточно.

Питание хорошее, всегда были курица, индейка, рыба на обед и ужин. Говядина, телятина, баранина иногда. Овощи, салаты, зелень как обычно в избытке. Гарниры - рис, кус кус, макароны, картофель , запеченные овощи. Десертов тоже много и на обед, и на ужин. Фрукты - яблоки, апельсины, иногда бананы, нектарины, сливы, виноград. Из алкоголя брала пиво, неплохое. Воду можно только в кулере набирать, но она мне не понравилась, брала пятилитровки в магазинчике рядом. Официанты приятные парни, все в масках, тактично убирают грязные тарелки, здороваются. Повара в масках и перчатках накладывают еду сами, поэтому бывали очереди. Туристам можно без масок ходить.

Территрия небольшая, только бассейн и около него зелень, пальмы и небольшая дорожка. Вокруг несколько футбольных полей, и поле для лучников, все ухоженные и принадлежат отелю. Анимации никакой нет, для меня это плюс. Только детская в 20ч немного и по четвергам большой ужин с живой музыкой и восточными танцами до 21-22 ч.

Пляж через дорогу 5 минут пешком. Небольшой, есть лежаки, зонты бесплатно, а напитки платные, туалета я не увидела. В основном ходила на дикие пляжи, море шикарное, даже если и были волны, то либо только утром, либо вечером. Купалась и загорала каждый день!

Из минусов это слабый вай фай в лобби, фото и видео загружались в ватсапп и инстаграм очень долго. Платный вайфай в номер я не брала. Сейф тоже платный 18 евро за 7 дней, нереально как-то.

А вообще очень уютный сам поселок Кириш, много зелени, пальм, вокруг фруктовые сады, горы, Тахталы во всей красе. Много магазинчиков, но дороговатые, так как рядом много дорогих отелей Alva Donna, Akka, Limra. На шоппинг ездила в Кемер, автобус часто ходит, можно ловить в любом месте, проезд 1 доллар, либо 5 лир до Кемера. Именно в Кириш и может быть в этот отель вернулась бы еще! Очень понравиось!

TRANSLATE

4.5 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Расположение чистота без анимации спокойный
Disadvantages
Маленькая территория слабый вай фай
Added 20.09.21 10:41 (2 986 characters in the review)
Add comment
Complain