ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Спасибо Сильвер, за хороший отдых!

Из аэропорта до отеля ехать минут 40, отель первый по маршруту. Прилетели поздно вечером и нас сразу отправили ужинать, а после заселили в номер. Номера не большие, но чистые и уютные. Все работало исправно. Только изначально нам положили всего один комплект полотенец на 2, мы сказали об этом хозяину и он тут же сам лично принес нам второй комплект. Отель состоит из 3 корпусов, 2 взрослых и 1 детский бассейн, есть небольшая горка. Территория небольшая и зелёная. Еда в отеле отличная и достаточно разнообразная, все вкусно, с желудком не разу проблем не возникло. Алкоголь неплохой. Воду можно брать либо в столовой либо наливать из кулера. Единственный минус- не всегда хватает мест в столовой, приходится ждать. Уборка каждый день и замена полотенец. Чаевые мы оставили 1 раз, но и до и после этого нам делали лебедей, всегда разных. Персонал отеля- отдельная тема, ребята вы лучшие! Все доброжелательны, приветливы, всегда стараются помочь, желают доброго утра и спрашивают как дела, свою работу выполняют на отлично. Персонал определенно заслуживает премий, регулярных...До пляжа пешком 7 минут, так же ходит трансфер, но мы ходили пешком, чтоб хоть немного двигаться, не напрягало. На пляже тоже проходит обед и есть бар. Отель арендует шезлонги на берегу моря, шезлонгов и матрасов всегда хватало. Вход в море песок, если отойти чуть левее. Вечером можно прогуляться вдоль набережной и покурить неплохой кальян там же. Напротив отеля остановка-можно доехать до старого города. В отеля живёт дружелюбный песик- Оскар, очень активный и позитивный парень))). Хозяева отеля живут там же, часто ужинают вместе с гостями и всегда здороваются. Анимации в отеле нет, но нам она и не нужна была. Совет хозяевам- добавьте музыку у бассейна. Интернет- платно, но очень плохо работает. Отдыхают в основном немцы. И были несколько семейных пар с детьми местных- вот они вели себя ужасно. Отель не подойдёт тем, кто избалован 5* и привык, чтоб его развлекали. Отель рекомендую для спокойного отдыха, тем кто устал от суеты.

TRANSLATE
Advantages
Питание персонал.
Disadvantages
Интернет не хватает мест в столовой.
Added 20.09.21 13:22 (2 019 characters in the review)
Add comment
Complain

12:38 14.10.21

добрый день, уточните пжт делают ли на завтра оладушки и бывают ли блюда на гриле?

18:50 14.09.22

Здравствуйте. Везде только ваши "оладушки" в комментариях... Просто удивительно, как для Вас это важно, под каждым отзывом про них спрашиваете) Удалось посетить отель, не вижу отзыва.

12:54 14.10.21

Здравствуйте! Оладушки делают в перерыв между обедом и ужином, блюда на гриле бывают

11:50 18.10.21

Отдых - конец сентября, гриль- каждый вечер, оладушки утром практически каждый день. А в 16 часов, гюзлеме (жареные лепешки) на пляже. В отеле в это время не бывали, не знаю как там.

12:27 15.03.23

Скажите пожалуйста, в мае тоже обеды проходят только на пляже?

Sign up