ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 3
Readership: 7344
Photos: 6
Vacation as a Family with children in
August 2021
02.08.21 - 15.08.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Хороший отель со своим пляжем и бесплатными лежаками.

Вообще купила путевку в MUNAMAR PARK 3*, но нас разместили в этот отель(за это спасибо всем кто к этому причастен, 100 плюсиков к карме). Из-за пожаров снизился поток туристов и они хотели закрыть из сетки 3-ку. Отель достаточно большой с тремя бассейнами. Мой корпус был через дорогу ( там номера начинаются на 5...). Тихо спокойно, как я и хотела.

Питание:

- В столовой всегда найдется место куда сесть

- Напитки у бара ( все вкусно, кроме объема.. белис и мартини прямо по 20-30 грамм наливали), ну а пиво льется рекой).

- Еда однообразная, но голодным не останетесь. Мясо, курица, говядина и даже баранина была)) Из фруктов только арбуз, дыня и один раз были апельсины.

Пляж:

- Хороший заход, песок

- На пляже нет бара . Советую брать термокружки и наливать в них напитки с собой)).

- Шезлонги свободные придётся поискать.. ибо русские туристы полотенцами и камнями из бронируют с 6 утра.

- До пляжа идти 2-3 минуты.

- В наш приезд были кусачие рыбки)), но мы нашли способ плавать что бы нас не кусали.

Вообщем все очень мило, ребенок купался и катался с горки....да я забыла сообщить .. так что мини аквапарк там тоже есть))

Интернета в номере не было, только у баров и на ресепе.

TRANSLATE
Advantages
пляж море песок напитки уборка в номерах.
Disadvantages
нет вайфая в номере однообразная еда и отсутствие фруктов.
Added 23.09.21 12:36 (1 191 characters in the review)
Add comment
Complain

11:38 06.07.22

Добрый день!) а как плавать чтобы не кусали?))

Sign up