ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1591
Photos: 0
Vacation as a With friends in
September 2021
16.09.21 - 22.09.21
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Подцепил Ковид в отеле

Очень невнимательно подошли к выбору отеля для отпуска, дело в том что большинство обзоров и отзывов на этот отель в интернете хорошие, но все они написаны еще до пандемии, если смотреть отзывы за последние 2 года то можно сделать вывод что отель очень ухудшился за последнее время. К сожалению мы это заметили когда уже купили путевку. После были попытки вернуть деньги или сменить отель но условия чтобы это сделать крайне не выгодные, пришлось ехать.

Приехали под вечер, и по началу показалось что не все так плохо, как пишут. Номер дали нормальный, только высоко- на 5 этаже без лифта. Первый ужин оказался вполне съедобный. Но потом становилось только хуже: из выпивки в отеле только пиво и вино, очень редко Раки, бармены очень наглые, не однократно встречал хамство, когда просил сразу несколько стаканов выпивки, а они мне давали 1-2 и говорили что мне хватит. Завтраки и обеды оказались практически не съедобные, всего 2-3 блюда были более менее, но под конец отдыха от их еды уже тошнило. Кроме того я чем-то отравился в этом отеле и половину отдыха страдал от этого. Очень не понравилась отвратительная вонь в столовой и снек баре где анимация, такое чувство что специально плохо убирают чтобы воняло и люди меньше ели. В последующие дни пребывания выяснилось что уборка в номере практически отсутствует, только выносят мусор и кровати застилают, и то через день. Приходя с моря мы мылись в душе и много песка оставалось на полу в душе, так вот уезжая, под слоем песка уже не было видно плитки. И самая вишенка на торте- по приезду у меня положительный тест на Ковид, при том что за весь отдых я всего на пару часов уезжал в Аланию в первый день пребывания, чтобы снять денег и купить сим карту, остальное время провел в отеле.

TRANSLATE

View all
Advantages
Пляж Не далеко от Алании
Disadvantages
Антисанитария Вонь в столовой Дефицит алкоголя Короновирус.
Added 23.09.21 17:11 (1 742 characters in the review)
Add comment
Complain

13:38 07.10.21

Может еще дома подцепили или в аэропорту или в самолете

Sign up