ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Сказочный отдых в начале сентября :)

Немного запоздалый отзыв о чудесном прибывании в отеле, отдыхали с женой со 2 по 11 сентября. Так как я являюсь инвалид на коляске, отзыв напишу со стороны человека с ограниченными возможностями. Мы в отеле отдыхали уже второй раз (первый раз были 2 года) и нисколько не пожалели, что вернулись. После ремонта отель изменился, стал еще чище и лучше. Работники отеля все очень внимательные, дружелюбные, всегда готовы прийти на помощь и решить все вопросы.

Привезли нас в 11 утра. Нам сразу дали специализированный номер для инвалидов (что является редкостью, часто приходилось ждать сутки в обычном номере). Номер довольно просторный, стояла двухспальная кровать, два кресла, стол, маленький холодильник и еще места хватало чтобы развернуться на инвалидной коляске. В ванной комнате были все нужные приспособления. Правда, сначала не оказалось стульчика чтобы сесть, но этот вопрос персонал быстро решил. Один минус номера, плохой вид с балкона на другой корпус отеля и нельзя открыть балконную дверь, очень шумно, так как под балконом расположены кондиционеры.

Как в отеле, так и на всей территории есть всевозможные пандусы, так с передвижением проблем не было.

Спуск на пляж был довольно крутой, но был охранник, который всегда мог помочь. Когда мы приехали, на пляже не оказалось деревянных дорожек к морю, но этот вопрос работники отеля быстро решили, и я смог на коляске доезжать буквально до самого моря. С лежаками тоже проблем не было, всегда можно было найти свободный.

Заезд в столовую как в отеле так со стороны бассейна очень удобные, есть пандусы. Официанты внимательные, всегда найдут удобный столик. Питание в отеле разнообразное и очень вкусное. Постоянно разнообразная рыба, мясо, овощи, зелень. Много сладостей, фруктов.

В отеле есть два основных бара, наливают как местные, так и импортные напитки. По желанию делают всевозможные коктейли:))

Анимация в отеле хорошая, днем игры, аэробика в бассейне и на море, вечерами разные вечерки, шоу, даже была «Турецкая ночь».

Также в отеле есть СПА центр, с прекрасным хамамом и массажем. В течении дня можно было посещать парную. Жена прошла курс массажа, осталась очень довольна:))

Restaurants and bars

Отмечаем день рождения жены :)

Restaurants and bars

SPA

Чудесный СПА в отеле :)

Beach

Pools

View more
TRANSLATE
Advantages
Есть все удобства для людей на инвалидных колясках дружелюбный персонал близкое расположение до центра Кемера
Added 30.09.21 15:45 (2 159 characters in the review)
Add comment
Complain

22:31 11.12.21

Уважаемый гость,
От лица всей семьи Sea Life Kemer Resort позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв!
Мы искренне признательны Вам за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями на данном сайте.
Очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны временем, проведенном в нашем отеле.
Мы очень рады, что вся созданная атмосфера, качество услуг, работа наших коллег так приятно и волнующе впечатлили Вас! Для каждого из нас подобные отзывы являются лучшей мотивацией становиться только лучше и лучше, чтобы каждый год еще радушнее встречать наших уважаемых гостей!
Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля, мы учтем все Ваши замечания и всё-таки надеемся увидеть Вас и Ваших близких вновь здесь, в Sea Life Kemer Resort, чтобы получить возможность предоставить Вам безупречное качество обслуживания!!!!
С благодарностью и с уважением,
Отдел по работе с гостями Sea Life Kemer Resort.

Sign up