ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 410
Photos: 21
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2021
14.09.21 - 24.09.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Начну с того, что мы отдыхали в этом отеле второй раз, перед этим были в сентябре 2019. Первый раз все очень понравилось, что потом даже не возникло вопросов с выбором отеля.

Прилетели рано утром, в отеле были около 10 утра. Одели браслеты, сначала красное, но после уточнения, что мы второй раз, сменили на салатовые. Мы так и не поняли в чем их фишка, в плане обслуживания никаких привилегий не было. Сказали что в ближайшее время подготовят номер и отправили на завтрак. Конечно после пандемии в плане питания в главном ресторане стало сложнее. Очень мелко и понятно подписаны блюда, сложно сориентироваться что где, даже не смотря на то что обслуживающий персонал открывает и показывает, что там находится, но это скорее всего беда всех отелей в наше нелегкое время. И да, нам тоже за все время ни разу не предлагали напитки и если что то не хватало, мы сами шли и брали, в прошлый приезд такого не было, не понятно, либо персонала мало, либо народа много, не под рассчитали. Не смотря на на все недостатки, все вкусно (единственное, картошка фри в этот раз подкачала, много масла, а сама по факту сухая, пережаренная:( ). Проблем с пищеварением за весь отдых не было ни у кого из членов семьи, если только от переедания:)

После завтрака мы подошли на ресепшн и нас тут уже ждали для заселения. Мы бронировали номер стандарт, но к нашему приятному удивлению, нас засели в номер вышей категории делюкс. Номер просторный, одна большая двуспальная кровать и 2 полноценных односпальных кровати и при этом еще много свободного места остается. Больной вопрос у всех почему то дверь у душа с туалетом, ну не знаю, у нас дверь использовалась чисто для туалета, так как в душе достаточно много места, полотенца и халаты расположены так, что на выходе из душа ты уже вытерся и в халате. В прошлый раз были в номере фэмили в другом крыле отеля, тоже отличный.

Рестораны алякарт итальянский, китайский и французский в этот раз не впечатлили, сходили один раз и все.

Но зато уличный ресторан напротив сцены, наоборот порадовал. Мы практически каждый день в нем завтракали и иногда обедали, все свежее и вкусное. Не надо никуда ходить через толпы людей, переживать что снесут твою тарелку и тебя самого, оголодавшие люди:) Пришел, сел, все принесли и в спокойной обстановке покушал:)

Такое же мнение про ресторан на пляже, вкусно, разнообразно и без метаний с тарелками:)

Пляж в этот раз был переполнен, часам к 10 уже было трудно найти лежаки. Возможно надо было добавить несколько лежаков и стало бы попроще. Море кайф, теплое и ласковое:) Заходы/выходы да есть камни, но мы к этому были готовы и нас не напрягало. Плавать ходили чуть левее от пляжа отеля, там огромная пустая полоса берега, где никого не было, никто не толкался и не брызгался в море, плавали в свое удовольствие.

Анимация хорошая, не напрягающая. Хочешь участвуй, хочешь нет, никто не напрягает. Дети по вечерам ходили детский клуб и мини диско, а после него были батуты, лабиринты и куча всякой крутой развлекаловки. Часа 2 мы их не видели и не слышали:)

Про алкоголь могу сказать, что качественный, но коктейли все равно какие то не такие как мы привыкли. Пиво норм, все вино в этот раз молдавское, неплохое, в прошлый раз было французское.

Ходили в сауну, хамам, плавали в крытом бассейне. Все понравилось.

Попали на концерт Брежневой, хороша, всех заставила петь и танцевать:)

В общем мы с огромным удовольствием отдохнули в этом отеле. Возможно, это зависит от того, что мы ехали отдыхать, наслаждаться морем, солнцем и друг другом, а не искать косяки и недочеты. Пообщавшись с другими отдыхающими и с их негативными замечаниями, я лишний раз убеждаюсь, что каждый едет за своим, кто то отдыхать а кто-то из-за одного пятна или недонесенной ложки будет портить отдых себе и настроение окружающим:)

Спасибо большое сотрудникам отеля и девушкам из guest relation за наш отличный отдых!

Всем солнца и теплого моря!

Beach

4.8 Location convenience

4.8 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 01.10.21 11:07 (3 880 characters in the review)
Add comment
Complain

12:29 03.10.21

Уважаемая Мария,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

00:09 06.10.21

Здравствуйте. Тоже летим 2й раз в этот отель. Не знала про браслеты. Что это дает?

16:01 07.10.21

Добрый день! Возможно это сделано для сотрудников отеля или службы guest relation. Для более внимательного обслуживания. Но точно утверждать не могу, так как отношение ко всем одинаковое, что с красными браслетами, что с салатовыми.

09:05 08.10.21

Мария, скажите пожалуйста, а фото с бургерами и кольцами, это в каком ресторане дают?

11:44 08.10.21

Добрый день! это в ресторане All Day Dining, который находится напротив сцены.

12:50 08.10.21

Благодарю Вас! В этом ресторане меню по кюар коду? И пиво есть бутылочное?

13:20 08.10.21

Да, во всех ресторанах, кроме главного, меню по QR коду. Пиво бутылочное есть.

10:04 11.10.21

Спасибо за ответы! А пляж как? Нужны будут аквашузы?

11:43 11.10.21

Сам пляж хороший, и песочек и полоса камней есть. Но вход в море каменистый, людям с чувствительными ногами будет неприятно. Мы не заморачивались, по быстрому забежали и там дальше песок. А выходить уже сложнее с учетом волн. Так что наверное аквашузы не помешают)

Sign up