ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель, который рекомендуем друзьям, и в который еще вернемся

Были в первом заезде после открытия.

Первое впечатление- очень прост на вид (привыкли к вычурному стилю других отелей)). Позже оценили более спокойный, европейский стиль.

Вообще это отель, который раскрывается постепенно, как хорошее вино, и оставляет очень приятное долгое послевкусие.

Территория небольшая, но очень ухоженная и зелёная, все близко и удобно расположено, очень красиво.

Домики 2 этажные, мы были на 2 этаже, в номере с 2 балконами. Номер аккуратный, новый, ухоженный. Кондиционер, холодильник, фен, сейф. Шторы блекаут. Уборка в номерах отличная.

Питание просто супер! Поговаривали, что с соседней 5ки гости приходили есть в наш ресторан.

И основное, и закуски на пляже, ранее в лучших отелях не было так много и вкусно. Даже крабы на ужин)

Кстати, территория общая с отелем амфора 5*, при цене за 4* это отличный бонус.

Ежевечерне программы развлекательные- интересные и разнообразные. В течении дня тоже насыщенная программа для желающих. Приятные аниматоры - и русскоязычные, и местные.

Дружелюбный персонал, по крайней мере, мы со всеми подружились)

Хорошее расположение - стоянка такси у входа, до старого города 2-4 доллара. Рядом рынок, аптека, цены ниже или такие же, как в старом городе, поэтому все можно купить рядом)

Хороший риф, есть что посмотреть. Вход с понтона, пляж в несколько уровней, общий с отелем 5*

Нам все очень понравилось, надеемся, отель держит марку!)

TRANSLATE

Advantages
Расположение питание номера инфраструктура
Disadvantages
Не было раннего поселения(
Added 12.10.21 04:44 (1 413 characters in the review)
Add comment
Complain

14:01 12.10.21

Виктория, благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны питанием, уборкой в номере, территорией, работой персонала и, в целом, отдыхом :)
Хотим уточнить, что раннее заселение возможно только при наличии номеров и по прайсу, который Вы можете спросить на ресепшн.
Будем рады снова с Вами встретиться.

Sign up