ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 2
Readership: 4707
Photos: 19
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2021
27.08.21 - 08.09.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный семейный отель

Отдыхали в отеле с семьей и ребенком 5 лет. В целом отдыхом остались довольны в соотношение цена/ качество.

Плюсы: - огромная территория, очень зеленая, несколько пляжей, разный вход в море

- разнообразие еды

- детская анимация на высоте: детский клуб, занятия с детьми, детская зона с мини-бассейном, лазалками, аниматоры, вечерняя мини-диско

- размещением остались довольны. Наш номер был в основном здании с видом на кедры, аромат от них стоят невероятный, спалось очень крепко. Думали переехать в номер с видом на море, но изза кедрового воздуха остались в своем. В номере все работало, душ, фен ок.

Минусы: - дорога от аэропорта 2 часа( но это был микро-автобус, комфортные сидения и время для нас незаметно пролетело)

-люди, много людей;) в основном ресторане выстраиваются очереди к основным блюдам в час-пик ( мы ходили либо в самом начале или конце обеда)

-нет дискотек для взрослых. В баре у сцены периодически играла живая музыка, но мы под нее засыпали, хотелось танцевать, но народ какой-то ленно-отдыхающий не хотел выходить изза столиков, сидели по барам и болтали, нам лично не хватало движухи:)

TRANSLATE
Added 12.10.21 11:21 (1 113 characters in the review)
Add comment
Complain

08:47 20.10.21

Уважаемый гость МАРИЯ,

Мы очень рады видеть, что вы остались довольны нашим опытом. Кроме того, большое спасибо за то, что выбрали нас.

Будем рады снова Вас приветствовать.

С уважением,

Посол гостевых впечатлений курортного отеля Pine Bay Holiday