ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 55
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a Family with children in
August 2021
11.08.21 - 23.08.21
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Бюджетный отель для непритязательных туристов

Хотела написать отзыв сразу по приезду, но как обычно не хватило на это времени...

Отдыхали в данном отеле с мамой и сыном 9-ти лет в августе 2021.

Когда выбирали отель, первое, что привлекло внимание это расположение, красивая территория (хоть и небольшая) и цена, так как бюджет был ограничен. Отзывы на тот момент были двоякие, но я всегда придерживаюсь того, что сколько людей - столько мнений.

Но когда отпуск был уже близко (тур покупали заранее) появились новые отзывы и они все были плохие, ни одного даже более-менее нормального...К тому же номер забронировали стандарт, а люди с таким же видом номеров писали, что селили их в подвальные помещения без окон и дверей - это, наверное, был главный страх!

Я даже несколько раз пыталась поменять...сначала отель, потом хотя бы номер (с видом на море), но во всех случаях требовалась доплата и в конечном итоге цена выходила, если бы изначально я выбрала отель с рейтингом на порядок выше...поэтому решила оставить все как есть и понадеялась на удачу))

Приехали в отель вечером, оставили вещи на ресепшн и пошли на ужин, после этого нас довольно быстро заселили на пятом этаже в номер недалеко от лифта 1501. Расположение номера и сам номер хорошие, сам номер небольшой, но уютный, все есть для жизни: душ работал, горячая вода была все время, телевизор работал, кондиционер тоже, сейф бесплатный в номере. Единственное, это фен вырубался, видимо от перегрева, потом снова работал... Вид с балкона - слева горы, справа море, впереди соседний отель.Вообщем норм!

Убирали номера на троечку, посередине комнаты только) Белье поменяли перед отъездом, когда уже в принципе и не к чему было, полотенца меняли каждый день, мыльно-рыльные принадлежности пополнялись тоже практически ежедневно.

Еда. Кормили нормально, но рацион, как многие пишут, скудноват. Голодными не были. Минусы здесь - это битые тарелки (практически все) это уже огромный минус не только для бизнеса, а вообще даже с точки зрения фен шуй))) ну и есть из битой посуды, как минимум не приятно! А вот то, что были одноразовые стаканчики, лично меня это только порадовало. В наше вирусное время лучше попить из одноразового, нежели из плохо вымытого стеклянного... И еще один огорчительный момент этой поездки, это то, что я отравилась...то ли по причине плохо вымытой посуды, то ли еще что...но два дня лежала с температурой и т.д.

А ещё прикреплю фото как туристы занимают места для ужина (кепки, шляпы, купальники, трусы, крема...вообщем все идет в ход) фу...так делать фу....! Некультурно, некрасиво! Да, места мало и столов не хватает, но одни идут раньше, другие позже и в итоге всем всё хватит и еды тоже, а вот так захочешь вдруг пойти пораньше на ужин, нужно идти трусы повесить, чтоб уж наверняка!!! Отвратительное зрелище и это уже минус туристам! Я бы на месте руководства - дала команду все эти трусы сгрести и выкинуть и больше бы такого не повторялось!

Территория отеля очень маленькая, но компактная и удобная, всё рядышком и пляж в том числе.

Здесь очень не понравилось то, что в маленьком (детском) бассейне купались утки...а утки это разносчики всякой заразы...и вообще эти утки жили под горками возле бассейна)) так себе экзотика...

Расположение отеля удобное, до центра пешком дойти быстро, минут 15, а совсем рядышком всеми любимый магазин Вайкики.

Анимация, мы пытались сходить на нее пару-тройку раз, но каждый раз разочарование...полное, тем более после отеля, в котором мы были в прошлый раз...где аниматоры были душой отеля! Здесь же, не побоюсь этого слова, полное г...но, извините, но как есть!

Ещё один огромный плюс - море!!!

Море шикарное! Вход в море отличный (сравниваю с Бельдиби и Чамьювой) Здесь лучше!

Сам пляж...ну здесь как обычно, хочешь лежак под крышей, приходи и занимай с утра, а так..мест нет, и у половины лежаков вообще нет навеса.

Итак вывод - этому отелю нужен новый хозяин, который наведет порядок и сделает из него настоящую пятерку! Конфетку! Так как все задатки для этого у данного отеля имеются!

Что еще хочу сказать - нам в итоге повезло! Мои страхи про заселение не оправдались и у нас все работало! Но я сама лично наблюдала картину каждый день, что люди подходили с жалобами на ресепшн - нет горячей воды, не работает кондей, не работает пульт от телевизора, много всего... Да и в самом здании не работало много чего (лифт периодически, кнопки на лифте и тд) это говорит о том, что итак сойдет...

Я данный отель порекомендовать не могу.

View more
TRANSLATE
Advantages
расположение
Disadvantages
их много главный минус это руководство от этого все остальные: плохой сервис скудное меню битые тарелки старая техника в номерах и тд...
Added 15.10.21 16:04 (4 422 characters in the review)
Add comment
Complain