ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2021
23.09.21 - 01.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Когда реальность превзошла ожидания❣️

При выборе места для проведения отпуска ориентировались на несколько важных для себя критериев: отель с красивой зеленой территорией, песчаный пляж с пологим входом в море, вид на море с балкона (в идеале), вкусная разнообразная еда.

Изначально не было больших ожиданий, хоть и заранее просмотрели фото, но часто бывает так, что не всегда фото соответствуют действительности.

Ни разу не пожалели, что выбрали это место.

Территория шикарная, вся утопает в зелени, много пальм, для меня это просто супер, я так люблю природу (на фото даже не вся часть территории была показана); хороший чистый отель с большим красивым лаунджем, баром, откуда есть выход на открытую террасу, где можно посидеть полюбоваться видами, как раз обзор территории, выпить кофе/коктейль :)

Пляж песчаный с теплым нежным песочком, прогуляться по побережью - одно удовольствие (гуляли каждый вечер на закате, закат над морем - отдельный вид искусства)

Моречко ласковое, волнующее, с волнами, много не поплавать, но зато можно покататься на волнах, и это просто детская радость, хотя кайфовали и взрослые :) Море по утрам было прохладным (все-таки конец сентября), но к обеду/вечеру прогревалось. Зато температура воздуха была комфортной, не выше +30.

Для завтрака, обеда, ужина - два просторных ресторана (один внутри, другой на улице). Так было приятно трапезничать на открытой террасе с видом на бассейн и пальмы, обычная еда становилась вкуснее :)

В питании большое разнообразие - рыба каждый день, горячие блюда (и телятина, и говядина, и индейка, и курица), разные гарниры, множество разных закусок, салатов, сыров, десертов. Голодным остаться трудно :) не было только вкусных арбузов и дынь, но это мелочь, зато несколько раз была ароматная клубника :)

Между обедом и ужином работал бар недалеко от пляжа, там разные закуски, но мы туда не ходили.

В ресторанах все чисто, убирают все сразу. В номерах - ежедневная уборка и смена полотенец.

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Натали из guest relations - приятная женщина, ответила на мои вопросы, организовала столик в ресторане a la carte с тортиком на мой день рождения :)

С многими нашли общий язык, с кем-то на русском, с кем-то на английском.

В общем, не к чему придраться. Чудесный отдых с приятными моментами :)

TRANSLATE
Advantages
Территория вид с балкона на море сервис персонал вкусная еда песчаный пляж рядом с отелем
Disadvantages
Не нашла
Added 15.10.21 17:22 (2 257 characters in the review)
Add comment
Complain