ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 6
Readership: 7965
Photos: 43
Vacation as a With friends in
October 2021
11.10.21 - 22.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Честно и непредвзято

Доброго времени суток. Почитала отзывы перед вылетом и немного расстроилась но…..всё по порядку. Покупала тур заранее, с вылетом из Минска на 11 ночей, туроператор Join up. Стоимость тура 730 $. Прилетели в отель ориентировочно в 12.00, заселили нас очень быстро. Доплатили за номер с двумя отдельными кроватями , незначительную сумму, чисто символически и получили прекрасный номер с видом на озеро и большой террасой и шезлонгами на ней. Номер прекрасный, новый и светлый с панорамными окнами. В холодильнике при заселении пиво, спрайт, кола, фанта. С ежедневным пополнением существуют проблемы, но это для меня не важно. Все напитки можно взять в баре и пополнить самостоятельно. С уборкой существуют серьёзные проблемы. Номер убирают не очень хорошо, но постельное белье и полотенце меняли ежедневно. Также по запросу принесли тёплое одеяло в номер. Территория отеля маленькая, но очень уютная. Всё это можно посмотреть в Инстаграм , поэтому заострять внимание на этом не буду. Пляж находится в 1200 метрах от отеля, дорога на пляж может проходить по променаду или через сосновый лес, в котором встречаются черепахи 🐢. Приятно пройтись утром, идти всего 10 минут. В обед возвращались на автобусе , очень жарко было прогуливаться пешком. Мы отдыхали в октябре, поэтому лежаков хватало, но подозреваю, что в сезон их недостаточно. Также не ко всем лежакам есть зонтики. Считаю, это минусом, так как в августе например, невозможно лежать под палящим солнцем. Вход песчаный с мелкой галькой, не заметила плиты на дне, про которые пишут, есть небольшие камни, но это не не критично. На пляже есть бар, где можно пообедать , если лень возвращаться в отель. Убирает пляж очень трудолюбивый мужчина , работник отеля. Молодец 👏 побольше бы таких трудяг в отеле. В один из дней, я вышла на пляж сделать несколько фотографий и попала под шквальный ветер, дождь и сильный град. Я конечно была напугана и растеряна, мне негде было спрятаться. На пляже находилась я и тот самый работник пляжа, который следит за порядком. Он помог мне, позвонил в отель и за мной прислали машину. В итоге я благополучно добралась до отеля. Спасибо ребята, к сожалению не знаю как зовут моих спасителей. Анимация в отеле, отдельная тема. Те, кто писал, что анимации нет. Ну Вы серьезно? Да, аниматоров мало, три человека. Но они вытягивают всю программу и стараются как могут. Молодцы. Программа анимации повторяется, но так везде. Дискотеки проходят каждый день в отеле, можно выезжать из отеля с анимацией на дискотеки в Сиде. Я не ездила, но ребятам, которые там были понравилось. Еда в отеле отличная, большой выбор. На завтрак жарят яйца и готовят омлет. Блинчики, очень много выпечки. Вкусный каймак, что редко бывает в турецких отелях. На обед всегда рыба (дорада,форель,стейки из лосося) индейка, курица, говядина, печень. Очень много фруктов и ягод виноград, яблоки, груши, арбуз, дыня, мандарины, гранаты, грейпфруты, апельсины. Сладости турецкие, пахлава , торты. На ужин были креветки, мидии, красная рыба, осьминоги, кальмары. Ребята официанты молодцы, стараются не смотря на то, что конец сезона. Кому я рекомендую данный отель. Тем, кто любит тусить и отдыхать напропалую. Уснуть в отеле в 10 вечера, как я привыкла, не получится. Потому, что отель живет своей тусовочной жизнью. Но я знала куда я еду и мне пришлось подстроится под отель , а не наоборот). Хотите отдохнуть, для этого есть спокойные отели. Здесь люди веселятся не думая ни о чем. И правильно делают. Мы очень скучаем по Соргун Акадии 🥺 Желаю отелю развиваться и лояльных клиентов.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

3.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 23.10.21 08:08 (3 754 characters in the review)
Add comment
Complain

13:46 27.10.21

Все сказанное подтверждаю!!! Уже скучаю по отелю! Круто провели время, не смотря на личные обстоятельства!

19:01 28.10.21

☺️😘

14:23 30.10.21

Поддерживаю Ваш отзыв. Самой (стыдно очень 🙈) лень писать. А всем недовольным искренне желаю тщательнее подходить к выбору отеля, его концепции, во избежание разочарования

16:37 30.10.21

🙆‍♀️☀️🤗