ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
September 2021
19.09.21 - 29.09.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отдых и релакс

При выборе отеля для меня было главное, чтобы он был небольшим и располагался недалеко от аэропорта. Отель порекомендовали друзья и он превзошел все ожидания. Отель 4*, моя оценка - 5*. Очень уютный с ухоженной территорией. Доброжелательный персонал, чистота везде, отсутствие очередей в ресторане. Питание разнообразное, фрукты в ресторане, лобби-баре, на пляже. Каждый вечер шоу. Очень хорошая зона СПА. Есть тренажерный зал, хамам, маленький бассейн и массажи. Администратор Аида подробно рассказала об услугах и я решила попробовать массаж-микс. Массаж делала у Азиза, специалиста высочайшего класса. Зажим в спине, который лечила дома не один год, в том числе и с прохождением массажа, прошел после 6 сеанса. А про боль я забыла к окончанию курса (успела сделать 9 сеансов). Кроме этого, Азиз очень деликатный и доброжелательный человек, нацелен на результат своей работы. Золотые руки! Аида всегда подбирала удобное время для массажа. Обязательно вернусь в этот отель и для отдыха и для посещения СПА.

Hotel territory

Advantages
Доброжелательность персонала чистота
Disadvantages
нет минусов
Added 31.10.21 10:44 (1 009 characters in the review)
Add comment
Complain