ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 6656
Photos: 39
Vacation as a With friends in
October 2021
31.10.21 - 06.11.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых удался

Вчера вернулись из отеля, отдыхали с друзьями 7 дней. Отель очень не плохой, особенно для не придирчивых людей. Не помешал бы ремонт, но если не обращать на это внимание, то отдых будет отличным. Нам все понравилось. Номера хорошие, правда очень необычное расположение ванны с туалетом, не отдельной комнатой, а за решетчатой перегородкой. Но я была в номере с дочкой, нас это не беспокоило, а вот подруга была с сыном 13 лет, им конечно было не очень комфортно. Еда вполне приличная, очень все вкусно. Много о еде не буду, только самое главное. Всегда была рыба (форель, дорадо, сибас), курица и индейка в разных видах, и тушёная, и на гриле, очень вкусная баранина, иногда морепродукты. Гарниры как обычно, картошка, макароны, разные овощные соте и безумно вкусный рис. В общем если вы не питаетесь в Мишленовских ресторанах в обычной жизни, едой останетесь довольны. Нам очень понравился снек-бар на пляже. Там система меню, приходишь, садишься за столик, заказываешь по меню и тебе все приносят. Очень удобно. Бары очень хорошие лобби бар, бар у бассейна и бар на пляже. Напитки всевозможные, на любой вкус. Бармены совсем не жадные, наливают от души, приходилось даже иногда просить, чтобы алкоголя наливали поменьше))) (но это наверное потому что народу было мало). Отдельное спасибо бармену из лобби бара, к сожалению забыла как его зовут, это мастер своего дела в прямом смысле. Какие бесподобные коктейли он делал, каждый был просто шедевром. Персонал вообще очень хороший, добрый и приветливый. Заселили быстро. Не очень конечно с уборкой в номерах, но в последнее время я стала с этим сталкиваться во всех отелях. Сложилось впечатление, что они только кровать заправляли и полотенца меняли. Ну что ещё сказать, в общем нам все понравилось, жалко нет бассейна с подогревом на улице, для осеннего периода, потому что вода в обычных бассейнах конечно очень холодная, но мы правда всегда купались в море, там вода ещё вполне комфортная 23-24 градуса, воздух 25-27. Один день у нас правда выпал, целый день шёл дождь. Так же конечно жалко, что с 1 ноября нет анимации и закрыты рестораны аля-карт. Но дискотеки вечером были))). Ну вот наверное и все самое главное рассказала. Немножко нам правда представители tui омрачили обратный трансфер, нас привезли не в тот терминал. Мы не могли никак понять почему на табло нет нашего рейса, потом спросили и нам сказали, что нам надо в терминал 1, а до него три километра. Пришлось брать такси и ехать, на регистрацию приехали самые последние. А в целом отдых удался, отель понравился, в следующем году возможно опять его будем рассматривать для отдыха.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE
Advantages
Питание бары персонал.
Disadvantages
Уборка в номере в ресторане не мешало бы заменить мебель. Да и ремонт тоже не помешал бы.
Added 07.11.21 18:39 (2 601 characters in the review)
Add comment
Complain

09:19 08.11.21

Уважаемая МАРИНА.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Sign up