ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 906
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
November 2021
03.11.21 - 10.11.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Отдыхали с 3.11.21 с двумя детьми. Нас заселили в 1 корпус, в номер с верандой, выходящий на бассейн. Мы остались в восторге от всего) приехали часов в 13, путешествовали отвратительным боингом 747, двухэтажным, народу в отель заселялось очень много. Были готовы к долгому ожиданию , нам сразу одели браслеты и отправили обедать. В первый день еда как-то не впечатлила, очереди огромные, столы все заняты, настроение слегка испортилось. Потом постояли в очереди с очень нервными соотечественниками, чемоданы забрали и отправили заселяться. Номер был отличный! Вид - отменный! Сразу переоделись, пошли купаться в море. В этом отеле море - главный козырь, мы купили маски для снорклинга и открыли для себя удивительный подводный мир. Действительно, можно никуда не ездить и наблюдать за жизнью рифа прямо рядом с отелем, это было очень круто, дети остались в восторге. В последующие дни мы приходили в столовую на час-два позже открытия, еда показалась отличной, места всегда хватало, официанты расторопны. Если заканчивались столовые приборы или еда - мы просто минут 5 ждали, трагедии никакой не делали, и сотрудники все доносили. Египтяне мне показались услужливыми, если улыбаться - улыбаются в ответ. Проблем с уборкой не было. Мы ездили компанией, двоих заселили в 9 корпус, относящийся к отелю шарм резорт. Там нам не понравилось совсем - не было горячей воды на протяжении всего отдыха, одна из лампочек висела на проводах, унитаз смывал через раз. Нас не напрягало, потому что тусовались все в нашем номере в первом корпусе - кроватей хватало на компанию из 5 человек, но хочу предостеречь от заселения в 9 корпус. И ещё, туристы из РФ , будьте готовы, что обратно на дорогу придётся потратить часов 12, особенно, если летите такими же огромными самолетами, как мы летели. Очень много досмотров, очень долгие очереди.

TRANSLATE
Added 12.11.21 00:24 (1 825 characters in the review)
Add comment
Complain

22:42 12.11.21

Полина, видимо двое Ваших друзей оплатили проживание в Plaza Rezort-это 4, поэтому их и поселили в 9 корпус.

22:54 12.11.21

У нас тоже был оплачен отель Sharm Resort, но номер superior. Поселили в плазу. Меня очень удивила разница между корпусами, учитывая , что рейтинг и цена у плазы ниже, чем у резорта.

19:15 24.11.21

Два отеля на одной территории: шарм плаза(5) и шарм резорт(4)
Корпуса СТАНДАРТ обоих отелей находятся ЗА рецепшен.... корпус 7(стандарты плазы) и 9(стандарты резорта).
У резорта делюкс номера расположены в 8м корпусе(если стоять спиной к рецепшен и смотреть на море,то крайний слева).
А селят как хотят)))

19:57 19.06.23

Добрый день
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением, менеджмент отеля Sharm Plaza & Resort

Sign up