ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В Доминикане впервые, но есть с чем сравнить)

Выбор пал на RIU REPUBLICA 5* 18* на Баваро, пляж арена горда, соответственно отель взял расположением к чистому без водорослей пляжу, по приезду в отель, нас заселили в наихудший номер этого отеля, из 1300 номеров в самый худший находящийся на 4 этаже (4001) с видом на свалку, плюсом к свалочке было то что выйдя на балкон мы поняли откуда идет такой гул, там по всему боку отеля идут вытяжки и кондиционеры громадные от которых стоит рев в номере да еще жара, а открыв балкон можно реально свариться потому что горячий воздух дует внутрь комнаты, мебель не ушатанная, но грязи волос итд прям фу(его наверное всем давали этот номер, но никто не задерживался), у нас шок мы 7часов ехали 11 летели 3часа до отеля, в итоге номер с боем нам поменяли на 1314 это другой корпус левее от ресепшен, далеко до пляжа, но номер был на втором этаже с видом на сад зеленый на балкон свисала зелень красиво, по питанию все очень прилично много ресторанов аля карт и основной ресторан еда вкусная если что то заканчивалось сразу приносили еще, еда вкусная, в сам ресторан заходишь в маске мерят температуру , выбираешь что нужно тоже в маске за этим следят и уже потом сев за столик кушаешь, проблем с тем где сесть не было, да изредка попадалась посуда со сколами, просто брали нормальную, питанием и работой кухни довольны чего стоит сыр дорблю который лежал головками(именно тот дорблю который был в России раньше). По экскурсиям и отельному гиду Анне, соглашусь с предыдущими отзывами касаемо этого, по мне так это ,,синдром эмоционального выгорания,, когда человек устал от своей работы, что воля что не воля, ну либо солнце так действует либо 15 лет работы в одном месте, даже экскурсии предлагались как то нехотя чтоли без привлечения внимания к ним. Анимация скучноватая, но вот вечернии шоу очень достойные, как мы поняли приглашенные из коко бонго. Касаемо бассейнов на территории мы насчитали 8, четыре в задней части один с аква парком- советую быть аккуратнее там муж отбил ноги до синяков, так как бассейн мелкий прилетаешь ногами в пол, у нас как то так получилось, и три у пляжа уже более масштабных, и один по мелкий у основного ресторана, полотенца у них часто просто заканчивались, мы уже зная это брали не у пляжа, а около трех задних бассейнов, пляж чистили каждый день от водорослей лежаков хватало всем.Все безмоторные развлекухи бесплатно предварительно записавшись на пляже, мы брали каяк. Кстати по соседству отель Хард рок! В целом могу сказать отель рекомендую! Один большущий минус, что в основном ресторане стоит гул от разговоров причем громких чувствуешь себя как в столовке общепита, если бы добавить музыки релаксирующей многое бы исправило! Да и кто там пишет, что за чистым пляжем не сюда, вам вопрос, а куда же ???? Вы соседние пляжи видели???!!! А мы специально прогулялись!!!! Да за две недели в RIU REPUBLICA 5* пару раз не успели прям с самого утрища почистить, но чуть позже все идеально было , на фото видно!

View more

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение чистый пляж питание чистенько красивая территория
Disadvantages
гул в основном ресторане как в столовке
Added 05.12.21 04:04 (2 944 characters in the review)
Add comment
Complain

00:03 08.12.21

Подтверждаю! Сейчас ещё в Риу Репаблика. Нам но ер сразу дали на 2 этаже 1406, с видом на пальмы, тишина.

08:53 08.12.21

Звезду на сушу вытащили, печаль :(

09:16 08.12.21

Вадим, 😅ужассс))) , советую вам Танзанию посетить😉, но запаситесь терпением особенно в отливы)

11:41 08.12.21

Татьяна, добрый день. Отвечу на ваш вопрос, куда ехать за чистым пляжем - в Ла-Роману, на Карибское море. Там всегда спокойное море, без водорослей. Вы видимо ездили на Саону, так это чуть не доезжая до этого острова.

16:29 08.12.21

Это уже Карибское море, а я имела ввиду именно баваро😉

16:41 08.12.21

Андрей, спасибо ☺️ за рекомендации обязательно учту.

Sign up