ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1194
Photos: 0
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a couple in
December 2021
06.12.21 - 15.12.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Классный отель! Отдых удался!

Ездила на отдых как турагент и как турист.

Спустя 6 лет после закрытия Египта нам удалось наконец-то отдохнуть на Красном море! Вылет из Казани в Шарм Эль Шейх был на крыльях Роял Флайт, ТО Санмар. При регистрации на рейс в аэропорту Казани сначала проверяли наличие ПЦР теста или сертификаты о вакцинации. Таможенный контроль при вылете и прилете был не долгим. В самолете дают только воду. По прилету трансфер был недолгим, в списке наш отель был 2м.

Заселение в отеле.

Наш номер был готов к 11ч. Хотели оплатить за ранний заезд. но нам сказали, что даже если мы оплатим любую сумму(как комплимент от нас), то все равно заселят не ранее 11ч. Мы не стали платить, а переоделись и до 14ч прекрасно провели время на пляже.

Номер у нас был с отличным видом на море и на бассейн на последнем этаже. При заселении были недочеты по сантехники, но их устранили быстро. Каждый день давали по 1 бут./чел воду 1,5л. Кондиционером не пользовались, халат и тапочки тоже не запрашивали.

Питание отличное в отеле. Шведский стол! Очередей почти нет. 2 раза были в Гриль ресторане. Там тоже очень вкусно и поменьше народу.

У отеля два пляжа старый и новый через пляж. Старый пляж - заход в море мелковатый и в основном анимация там. Места хватает всем.

Единственное вечерняя анимация для взрослых длится 30 мин и начинают активно приглашать за 15 долларов на платные дискотеки.

Экскурсии брали на нашем новом пляже. Рекомендую!

Самостоятельно ездили в старый город на городском автобусе за 1 доллар/чел. Особо ничего не купишь, что там, что на Наама Бей. Единственное купили отличную мужскую одежду в Genena City на соседней улице от отеля.

Видно, что тур отрасль Египта понесла большие убытки после закрытия границ, но Египет начал вставать на ноги. Ну что не говори Красное море - самое красивое море! А еще самое приятное, отель подарил вкусный тортик и принесли его прямо в номер! А еще берите лучше побольше теплой одежды, чем летней. После заката было заметно прохладно.

Если будут вопросы по отелю, пишите в личку.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Персонал. Питание. Море. Территория.
Disadvantages
Анимация софт и никакой дискотеки в отеле только платный в клубах.
Added 24.12.21 17:22 (2 013 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Эльмира,
Спасибо, что выбрали Tropitel Naama Bay! !
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay!

08:50 28.12.21

Скажите до скольки бесплатный алкоголь в отеле

20:22 27.12.21

Добрый день. Любим в середине января, на сколько вечерами холодно, и какая была погода днем? Спасибо

00:25 09.01.22

Мы были с 23.12 по 31.12,дети в куртках,мы в кофтах и джинсах. Не очень холодно. Сидели на улице вечером до 01-02:00. Толстовки/кофты теплые берите. И плавать ходите левее о эт пляжа тропитель, где файроуз отель там красивые рифы и много рыб больших

Sign up