ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 14
Readership: 1339
Photos: 50
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
December 2021
25.12.21 - 01.01.22
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

За эту цену ехать можно !

Хороший отель ! В него можно ехать мы ездили в последних числах декабря на неделю 2+2 за 67т.руб. цена соответствует качеству .Номера дали в 11часов но позавтракать нас пустили без проблем и без браслетов. Номера чистые мы были в 413 и друзья в 414 давали им денег за хорошие номера отказались сказали что не берут ! Мебель старенькая но она почему то подходит виду номера как бы под старину . Телек да старенький 3 программы из России .Вид из номеров хороший как будто у вас свой сад и он с видом на море но моря из за растительности не видно))) И очень тихое место кто любит поспать эти номера очень подходят ! В номере все работает кандей , телек ,холодильник ,фен , душ с ванной, сейф бесплатно ! Уборка каждый день и уборщик хороший вежливый с юморком мы ему оставляли по доллару через день !

Питание норм голодными не будите разнообразия мало ну к примеру часто утка была,рыба каждый день, все качественно этот отель раньше только немцев обслуживал , нам так сказали !Пиво баночное наливают в бумажные маленькие стаканы или пластик, мы взяли с собой большие 2 стак. по 0.5 наливали полные ! Пляж очень хороший много лежаков, мы не занимали лежаки приходили всегда есть свободные .Заход в море песок каралки не нужны море очень чистое ,вот если кто с масками ,там смотреть нечего рядом нет ни каких рифов ! Отель большой много растительности есть где пофоткатся можно взрослым ходить в рядом отель 5* он 18+ эта же сеть отелей , там очень красиво детей туда не пускают ! Около отеля есть магазины можно сходить но готовьтесь к их назойливости это реально пипец ! Если хотите куда то поехать на такси скачайте приложение Убер на много дешевле! Да и ещё если у вас выезд поздний из отеля в 12ч. номер надо сдать, но потом чтоб переодеться можно взять на ресепшен шоурум это простой 2х местный номер, где мы спокойно пробыли около 2 часов помылись переоделись без всяких доплат то-есть бесплатно !

View more
TRANSLATE
Advantages
Большой отель Много зелени Питание норм Море чистое без каралов
Disadvantages
Староватая мебель в номерах
Added 05.01.22 11:45 (1 906 characters in the review)
Add comment
Complain

00:41 12.01.22

Не подскажете бассейны в этом отеле с подогревом?

05:38 12.01.22

В этом отеле нет ! А вот через дорогу на второй линии в Гранд Ресорт Хотель там есть бассейн с подогревом туда вы то же можете ходить это сеть отелей Гранд !

20:18 14.01.22

скажите,пожалуйста,есть ли площадка для пляжного волейбола?Спасибо!

09:20 18.01.22

Да есть на пляже и есть настольный тенис под навесом возле бассейна и (бильярд он платный)

13:22 18.01.22

А там самолёты видно? Аэропорт вроде рядом.

13:26 18.01.22

Нет мы даже их неслышали

20:51 18.01.22

Спасибо! Можно ещё вопрос)
Есть ли аниматоры? Русские или египтяне? Есть ли дискотеки для молодёжи?
Если жить в этом отеле, то можно ли ходить в отель через дорогу в тёплый бассейн?

21:00 18.01.22

Анимароры есть и Египетские и Русскоязычные , в отель через дорогу ходить можно и купаться в бассейне с подогревом то же можно это сеть отелей
! На пляже ещё есть снек-бар в котором дают пиццу ,хотдог,бургер ,и картошку фри
! По пляжу ходят официанты могут принести вам на столик у лежака напитки .Мы давали им свои большие стаканы под пиво и нам приносили полные !

21:06 18.01.22

Дискатека :на пляже днем бывает под музыку гимнастика а вечером вечернее шоу ! Но они возят в клуб на дискатеку вроде это платно !

21:09 18.01.22

Спасибо 😁

21:10 18.01.22

Не за что хорошего отдыха !

23:19 20.01.22

Добрый вечер) летим в воскресенье , не совсем понятно про бассейн с подогревом, в других отзывах пишут что пускают только территорию посмотреть и всё…. Мы уже купили а потом посмотрели что нет подогрева, а у нас двое малышей…. Пустят? И что там ещё можно делать кроме бассейна?( в отеле через дорогу)
Спасибо , сосед) мы из Балашихи😉

23:32 20.01.22

Мы когда были пускали бес проблем ! Может это было временно из за праздников.Мы отдыхали в новый год
Там у них на ресепшен с лева от входа сидит
Мужичёк он сам из Москвы у них работает и живет в Хургаде вот он знает всё !
А я что знал об этом отеле вроде всё рассказал извините что не так ! Хорошего вам отдыха земляки ! )))))

23:34 20.01.22

Ну отлично тогда)) как поняла там не совсем же мрак?) я в ноябре была в хургаде, но в другом отеле

23:40 20.01.22

Понимаете у всех вкусы разные и понятие мрак у всех разные ! Мы один раз в на черном море отдыхали и когда искали там квартиру снять нас один раз спросили (Ну вы не очень фельдипёрстовые ? ))))))

23:55 20.01.22

Я думаю если в этот отель раньше ездили одни немцы и весь сервис заточен под них.
То не совсем мрак ,ну и я писал выше что цена путёвки соответствует качеству ! Как то так . )))

00:09 21.01.22

Ах да забыл написать возле бассейна часов с 14 и до 16 в пекут блинчики и мороженое дают ,там рядом и бар можно заказать чай кофе и алкоголь !

00:10 21.01.22

Не подскажете, а в Гранд Палас 5 пускают? Это та что на первой линии

13:12 22.01.22

Пускают только взрослых он 18+ ! Детей не пускают

09:12 12.02.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста у вас на фото креветки, это в основном ресторане? И как там с морепродуктами? Есть вообще что то? Спасибо за ответ

09:40 12.02.22

Да нет это был новогодний стол ! В основном там рыбы в ресторанах она бывает каждый день !

16:20 15.02.22

Здравствуйте
Горячая вода в душе регулярно?

Если прилёт ранний браслеты надевают, пользуешься всей инфраструктурой отеля до заселения ?
На позднем вылете браслеты не срезают? Также пользуешься всеми благами.....?

Питьевая вода в бутылках или нужно из кулера наливать?

22:08 15.02.22

Здрасте! Вода была всегда проблем небыло и горячая и холодная , горячую надо побольше слить чтоб погорячей стала !Браслет официально должны одевать в 14.00 , мы приехали в отель рано в 7 утра и завтракать ходили без браслетов ни кто нам и слова не сказал что нельзя ! Заселили нас в 10.00 и сразу одели браслеты ! Мы уезжали в 20.00 и браслеты так у нас и остались ключ мы сдали в 12.00 ! Вода бутилированная в номере на количество человек по 0.5 л каждому и пополняется ежедневно !

Sign up