ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 16
Readership: 13661
Photos: 230
Vacation as a With family in
September 2021

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель среди бюджетных 5 * Белека

Здравствуйте!

Поздно размещаю отзыв, т.к. при приезде с отеля все заболели короновирусом и было не до размещение отзыва.

Много писать не буду, но кратко понравилось все!

Ездили семьей с ребенком 12 лет в конце сентября на 2 недели.

Отель нам очень понравился, мы его покупали в январе 2020 года и у нас он был перенесен.

Отель большой, есть где погулять. Территория красивая, есть на территории черепашки, ёжики.

Много зелени и цветов.

Есть аквапарк, я там 1 раз катался, ребенок каждый день.

Еды хватало вполне, каждый день было мясо говядина, баранина, рыба, также курица и индейка.

Иногда были шашлыки из баранины, также морепродукты.

Овощи какие хочешь, также фрукты арбуз, дыня, бананы, яблоки, виноград.

Много десертов, выпечки. Нам очень нравилась похвала.

Можно было также перекусить на пляже в обед, там самому себе сделать бургеры.

Напитки как и везде в Турции, мы алкоголь пьем в основном пиво и вино, крепкие не пьем совсем. Пиво как всегда хорошее, вино местное сухое пойдет.

Также супруга пила местный ликер бейлес и шампанское, бейлес еще нормальный, а шампанское как детское, почти без алкоголя.

Ребенок пил махито безалкогольный в основном, хорошо его делали в баре у бассейна.

Море отличное было теплое, заход хороший, песок почти без мелкой гальки.

Есть пирс, на нем можно отдыхать и нырять с него.

Лежаков всем хватало, но если прийти после 10 утра то уже достанутся лежаки самые дальние от моря.

В бассейне не купались, но много отдыхало около него. Показалось вода там прохладнее чем в море, сравниваю когда прокатился на горках.

Также в течении дня играли в бочу, стрельба из лука и из ружья, дартс. Вечером разные шоу программы, были акробаты, в другой день танцоры и т.п. каждый день, после были дискотеки как на пляже, так и около него. Анимация понравилась, развлекали хорошо!

Мороженное с 10 до 17 часов, также можно на 2 этаже над мороженным посидеть попить сваренное в турках замечательный кофе. Супруге очень нравилось.

Номера большие, чистые, у всех балкон. Убирались каждый день.

Меняли полотенца раз в 3 дня. Шампуни и гели, бумагу каждый день докладывали, если видели что закончились.

Бар пополнялся каждый день, пиво, колу, фанту, спрайт, а также бутылку воды из расчета на 1 человека.

В общем отель оправдал все наши ожидания, учитывая что покупали мы его по раннему бронированию до пандемии при курсе 70 р за евро, очень недорого.

Отдых прошел на ура, отель советую!

Возможно еще сюда приедем.

Единственное по приезду домой через 2 дня все заболели, может в аэропорту, может в самолете подхватили, так как в отеле не видели чтоб кто-то кашлял, также и из нас никто не чувствовал недомогания, но это уже другая история.

View more

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория еда анимация расположение пляж
Disadvantages
Не заметил.
Added 04.02.22 19:51 (2 657 characters in the review)
Add comment
Complain

19:42 01.06.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста минбар чем пополняется и еду накладывают повора? Спасибо. Да читала, что много номеров без балкона, подскажите какие надо бранировать.

22:08 25.05.23

Здравствуйте! Понимаю что уже не актуально, но для тех кто будет читать комментарии напишу - мы были в бунгало, там балконы были у всех. В основном корпусе не скажу, есть или нет, не замечал.
Еду на тот момент накладывали повара, была пандемия. Бар пополняется ежедневно, в отзыве я писал чем.

Sign up