ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 160
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Deep Blue Inn (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a couple in
January 2022
07.01.22 - 09.01.22
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

ужас, поменяли отель

Хочу всех уберечь от потраченных нервов и денег, особенно тех, кто едет смотреть именно море!Этот отель заставил меня впервые написать отзыв!!! Я не привередливая, и всегда еду в поисках плюсов и в хорошем настроении, но тут было ощущение, что нас просто кинули на деньги. Отель посоветовали в турагенстве, там же читала отзывы, которые явно писались под дулом пистолета. В марсе и Египте не первый раз, знаю как выглядят бюджетные 4 и 5, но тут очутились не в 4, и даже не в 3-ке. И когда пишут, что "это самый дешевый отель в подборе, что вы хотели?", извините 900 баксов это точно не стоит, и очень странно, что он выше по цене чем другие 4. Рецепшн-его нет, это одноэтажная кибитка с резными деревянными колонами, вай-фай еле еле и каждый день нужно брать бумажку с паролем, тусклый свет,вечером там сидеть очень уныло. За два дня пребывания там вечерних развлечений не наблюдала,делать нечего. Сам отель-это корпуса среди пустыни, ни зелени вокруг, ни ограждения, видно пустыню, дикую местность. никакого ощущения, что вы в безопасности. Номер за небольшую благодарность получили сразу, большой, хороший на 2 этаже. Но, кран в ванной замотан изолентой, так чтоб при включении воды она сразу лилась из душа вам на спину или голову. Сам душ закреплен ( чтоб вымыть нежные места нужно хорошенько вывернуться) и направлен за пределы стеклянной дверцы-вся вода на полу. Увеличительное зеркало в прямом смысле закреплено соплями, страшно мимо проходить. Я еду за морем и пляжем, но и тут полный треш. После завтрака пляжных полотенец уже не хватило, одно мне удалось добыть к вечеру. Лежаков просто не хватает вообще, и это в январе месяце при полупустом отеле! Бродили по пляжу аж пока кто-то не ушел с пляжа и не уступил свой лежак. На следующий день сразу после завтрака лежаков снова уже небыло, все занято, обратилась к бич-бою, на что услышала: подожди 30 минут, а если не нравится иди на рецепшн. Чего мы должны ждать, пока кто то встанет? Море - это мелкая лагуна по пояс, с редкими коричневыми кустиками кораллов и двумя рыбками.плавать негде-очень мелко и страшно прочесаться животом о редкие мертвые кораллы. Вход с берега тоже усыпан разбитым мертвым кораллом, больше похожим на бетонку. Понтона к внешнему рифу нет, и дойти к нему нереально. Вдалеке слева видно где начинается риф, но там стоят местные и требуют 5 баксов за плаванье вдоль бесплатных кораллов по бесплатному морю. На пляже пару разбитых керамических урн, туалет возле столовой и возле бассейна, дверцы не закрываются (все свои?), бар тоже только там. На всю территорию 4 уставшие пальмы. На фотки не ведитесь-они получаются действительно красивые, цвет водички, качелька у воды создают хороший эффект. Столовая : на берегу, есть пару столиков на улице, но там сквозняк, и это реально заводская столовка, с позорной очередью, минимальным кол-вом еды, пластиковыми протекающими стаканчиками-гранчаками, половина тарелок со сколами и плохо вымыты, темная и убогая, количество столов тоже не расщитано на всех гостей, пришел и жди пока кто-то встанет. Если еда в одном из судков закончилась-ее не докладывают, хотя готовят неплохо. Выбора между мясом и рыбой нет. Тортики все одинаковые-просто помазаны другим цветом крема. Фрукты-гранат и айва (вкусные). Уборка: не убирают, вечером обратились на рецепшен-только после этого прибрались, хотя я вешала табличку о просьбе с уборкой. На рецепшен тоже не смогли дозвониться, пришлось сходить, и там нам дали длинный личный номер-звоните на него. Тренажерка: зашли ради интереса, это тоже небольшая кибитка с поломаными раздолбаными тренажерами. Отдельное внимание беговой дорожке, она включается только с кнопки внизу и работает со скоростью циркулярной пилы, на ней можно ножи затачивать! дисплэй видимо поломан, скорость никак не регулируется! Это же травмоопасно! Ситуация с лежаками добила меня окончательно, через отельного гида поменяли отель на 4 той же ценовой категории, даже доплатили этому отелю 15 басков за позднее выселение, лишь бы сбежать оттуда скорей и не ночевать там. Минимальная доплата и мы в раю с понтоном, большим пляжем с пальмами, шикарным рифом, светлым красивым рестораном с вкусной едой. Если б я прилетела первый раз в Египет и увидела такое, то больше в Египет я б ни ногой! "Спасибо" отелю. Это место, где можно поймать депрессию за свои же деньги.

TRANSLATE

Advantages
их нет
Disadvantages
один сплошной минус
Added 08.02.22 17:19 (4 324 characters in the review)
Add comment
Complain