ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отдыхали несколько дней парой.Безумно понравился.Однозначно рекомендую.Это реально замок из кораллов

Отель потрясающий. Виды обворожительные. поселили нас изначально в 7 корпус, номер был у нас большой, просторный, с шикарным видом(7121), номер сделан из кораллов, но так как было далеко ходить(хотя пока идешь до/от своего номера, можно наслаждаться видами, безумно красиво).Потом нас пересели во 2 ой корпус(2108), номер намного меньше без кораллов, с видом на Марину, на яхты, этот корпус находиться ближе к ресепшену, к ресторанам, к бассейнам. Были там мало дня 4, нам так и не удалось обойти всю территорию, поэтому обязательно еще вернемся. На территории около 3х бассейнов, джакузи, лагуна.Весь персонал вежливый, приветливый. Еда очень вкусная, разнообразная, постоянно и всегда фрукты разнообразные, а гриль просо потрясающе (мы ели шашлык из говядины, из перепелки безумно вкусно. Также есть очень вкусные креветки. Ребята из анимации суперские, не навязчивые, легкие, приветливые, в общем классные. Очень хороший парень Тито(продает на пляже внутри отеля Сафари, очень советую и рекомендую, у него намного дешевле чем у туроператора). Отель рекомендую. Мы обязательно еще вернемся, советую всем своим близким и знакомым этот шикарный отель.

TRANSLATE

5.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
Не нашла вообще минусов
Added 10.02.22 21:20 (1 151 characters in the review)
Add comment
Complain

16:43 18.02.22

Уважаемый гость!

Мы признательны за Ваш отзыв – нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в Albatros Palace Resort & SPA.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Sign up