ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2021
01.09.21 - 07.09.21
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Доброго всем времени суток, хочу рассказать как я с детьми отдыхала в этом отеле. Скажу сразу, что из бюджетных вариантов это хороший вариант, мы много где было и в хороших 5 и в бюджетных 3, так что есть с чем сравнивать. Этот отель на 4 хорош. Ну начнем с начала, приехали мы к обеду, нам сразу одели браслеты и отправили кушать, потом заселили, номер был хороший, мебель видно что не новая но в хорошем состоянии, в номере телевизор, кондиционер, холодильник, фен, все работало исправно, в телеке даже нашли пару русских каналов. На момент заселения в номере было все чисто. На счет уборки скажу сразу не люблю когда ко мне ходят каждый день с тяпками, поэтому когда вижу уборщиц меняю у них полотенца и необходимые расходники, а убирать пускаю когда мне удобно. Территория отеля не большая но удобная, и сравнительно все чисто, по своему опыту знаю, что чистота вокруг во многом зависит от самих отдыхающих, иногда после отъезда определенных компаний становиться чисто всегда. В этой части побережья прекрасное море, чистое, спокойное, плавают рыбки, заход в море чистый и плавный, я там спокойно отдыхала с девочками. Лежаки на пляже все целые, что не всегда бывает в отелях этого уровня, но здесь нам повезло. Про еду скажу там все основное есть, даже мои привереды голодными не ходили. Помимо питания в ресторане еще есть перекусы.

Про алкоголь ни чего сказать не могу, я не пью, но то что он есть это точно понятно по количеству пьяных соотечественников отдыхающих у баров.

Ну самое основное это персонал, они все большие молодцы, отзывчивые, внимательные. Команда аниматоров просто огонь ребята целый день всех развлекают кому надо в чем то помочь всегда помогают, по вечерам устраиваю интересные шоу.

TRANSLATE

Advantages
Море пляж аниматоры
Disadvantages
платный вайфай
Added 15.02.22 11:53 (1 711 characters in the review)
Add comment
Complain