ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
October 2021
01.10.21 - 10.10.21
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых

Отдыхала в этом отеле в октябре. Хочу сказать сразу что по погоде достаточно комфортно, днем 25С, вечером 20-22 надо что-нибудь теплое одевать, но зато море в это время как парное молоко. А теперь об отеле, приехала я около 15 часов в течении получаса заселили, хотя было много народу на заселение, номер попался очень хороший на 4 этаже с хорошим обзором, в номере чисто, мебель в достойном состоянии, техника работала хорошо, по номеру у меня ни каких нареканий не было, не считая того что на второй день перестал работать кондей, но сделали сразу как сказала (и вообще я им почти не пользовалась, так как днем меня в номере практически не было, а вечером из-за прохладной погоды на улице в номере было комфортно). Территория отеля не большая но уютная и ухоженная, много зелени, бассейн не большой но чистый и теплый. Теперь о море. Оно как я сказала выше очень теплое, пляж собственный очень близко к отелю, практически один песок хотя заявлено песчано-галечный, заход в море хороший. Персонал в гостинице вежливый, приветливый. Аниматоры очень классные, говорят на русском языке, развлекают народ, если надо помогают, одним словом молодцы, хотя я была одна, но они мне не давали возможности грустить тянули меня в разные игры и мероприятия. По поводу еды все как всегда во всех отелях, утром яйца в трех видах, колбасы сыры, все как обычно, в обед и на ужин всегда несколько вариантов еды всегда можно найти что поесть, овощи фрукты разнообразные.

Вообщем резюме, за эти деньги очень даже все хорошо, если сильно не придираться и понимать, что это не 5, то можно очень хорошо отдохнуть.

TRANSLATE
Advantages
пляж персонал номер
Added 15.02.22 16:51 (1 592 characters in the review)
Add comment
Complain