ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3797
Photos: 24
Vacation as a Family with children in
February 2022
09.02.22 - 16.02.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Февраль 2022

Добрый день ! Отдыхала в отеле AMARINA в период с 9 по 16 февраля с ребёнком 12 лет. Отель оставил приятное впечатление. Территория ухоженная , не слишком большая, по расположению все удобно . Персонал приветливый ( не все говорят по русски ). Номер прекрасный , удобные кровати , хорошая сантехника , уборка без вопросов . Смутили только не свежие шторы( тюль) , которые было бы не плохо постирать , а лучше заменить ) не хватило штор «Блэк аут» , но зато вставали пораньше), и диванчик для отдыха ОЧЕНЬ пыльный, мы как смогли привели его в порядок салфетками. Это не критично, но садится на него не хотелось) Питание в отеле на твёрдую 4+ , все свежее , подавали тунец и другую рыбу , говядина , индейка , кальмары . Не плохой кофе (самый вкусный в лобби). Вино не понравилось . Пиво легкое , как везде на « все включено». Крепкий алкоголь не пробовала . Перекус есть на пляже с 12:30 ( фаст фуд , пицца , лепёшки) . Мороженное подают за обедом в основном ресторане . Так же есть фреши и смузи из разных соков , палаточка справа как идти на пляж , там же есть вкусные десерты из мороженого, которое готовят при тебе , порция большая , хватит на двоих (платно). Фруктов не большой выбор в связи с сезоном ( бананы , гуава, мандарины , апельсины , один раз давали клубнику) . Пляж хороший , море чистое ,заход мелковатый. Лежаки не занимали заранее , всегда хватало. Море было прохладное , купались несколько раз . Есть бассейн с подогревом . Горками не пользовались ( бассейн там тоже подогревается). Анимация софт, ребята приятные , доброжелательные . Мы ходили и на спорт и на вечернее шоу ( были разные и самодеятельность и привозные танцы) обычно с 21 до 22, не дольше . Дискотеки нет. Сейчас довольно ветрено , рекомендуем брать тёплую одежду с собой (мы это не предусмотрели) и тёплую пижаму , в номерах спали под одеялом, свежо . За пределами отеля не большая улочка с сувенирами , 2 аптеки. Подводя итог, хочу сказать большое спасибо персоналу отеля! Отдыхом мы остались довольны, не смотря на ветреную погоду .Отель можно рекомендовать .

TRANSLATE

4.2 Rooms

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Added 17.02.22 22:45 (2 073 characters in the review)
Add comment
Complain

14:17 07.03.22

Уважаемая Янa

Большое спасибо за ваше недавнее пребывание и проведенный у нас отпуск.

Мы с большим удовольствием читаем ваш превосходный обзор и очень рады узнать, насколько вам понравилось проводить с нами время. Мы благодарим вас за ваши ценные и положительные отзывы о полученных услугах и самoм отеле. Для нас одним из самых больших комплиментов, безусловно, является то, что наши гости признают преданность делу, профессионализм и дружелюбие нашей трудолюбивой команды; Я также горжусь тем, что являюсь частью этой особенной команды.

Мы надеемся очень скоро снова поприветствовать вас в нашей маленькой жемчужине здесь, на Красном море, и остаемся до тех пор с солнечными приветствиями из Сома-Бэй,

С уважением,

Guest relation Alla

14:36 07.03.22

Уважаемaя Яна

Большое спасибо за ваше недавнее пребывание и проведенный у нас отпуск.

С уважением,

Guest relation Alla