ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 34
Readership: 15362
Photos: 32
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
February 2022
02.02.22 - 12.02.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Там где живёт ветер...

Отдыхали с 2-12 февраля 2022 года. Очень все понравилось. По приезду дали хороший номер на солнечной стороне (10$) и вуаля. В номере две большие кровати, хорошие шкафы, столик и кресла. Есть холодильник, кондиционером не пользовались почти, температура выставляется по желанию. Шампунь в дозаторе, полотенец хватает, номера убирают хорошо. Для двоих очень много места. На балконе стол и 2 кресла, брали свою верёвку и прищепки, т.к сушилки нет, читали в предыдущем отзыве. Питание отличное, мясо,рыба,курица, индейка всегда можно что-то выбрать. Блюда не острые, соусы и специи в наличии есть, добавить можно по желанию. Выпечка, сладости всегда большой выбор. Для детей есть молочные каши. Всегда на завтрак готовят индивидуальный омлет, есть йогурт. Из фруктов:яблоки, апельсины,мандарины,свежие финики,фезалис, бананы,гуава. В общем всё перечислять не возможно. На ужин работает два ресторана, записываться дополнительно не нужно. Куда хочешь, туда и идёшь. На пляже тоже есть кафе с 12.30- 16.00 где можно полноценно покушать. Бары на территории отеля работают с 10.00 ,на бассейне в баре всегда было мороженое. Вода питьевая всегда пополняется и можно брать в барах, без ограничений. Анимация больше для детей, да нам она и не нужна была. Вечерами в холле где ресепшен была живая музыка, бармены раз в неделю устраивают выставку коктейлей. Очень вкусно готовят кофе в кофе- баре.Территорию постоянно убирают, поливают цветы. На пляже шезлонгов много, везде мягкие матрасы. Купаться ходили на пирс, на берегу вообще мелко, по колено. Море чистое, но ветер в феврале прохладный.Экскурсии покупали сами через ватсап (Нил тур) намного дешевле и хорошая организация. Иногда только напрягали бармены на пляже, очень какие то уставшие, видимо ждут каких-то подачек, но не пойдёшь же на пляж с деньгами, да и они вообще в отеле не нужны (к стати, в номере есть сейф бесплатный). Подойдёшь за напитками, а он что-то копается, делает вид, что занят важным делом 🤣 Но всё это,ерунда конечно! Вай-фай есть на всей территории, кроме пляжа. И ещё важный момент, мы приехали в отель в 15.30 ,нам сразу на ресепшн выдали на каждого гостя по сумке с бутербродами и фруктами (перекусить до ужина 😉) ,а когда уезжали в аэропорт утром в 6.00 нам приготовили с собой еду ( и не мало!) Спасибо египтяне за отдых, приедем ещё. И заметьте, мы не "бухарики" как там некоторые пишут, что положительные отзывы пишут только те кто много пьёт алкоголь. Всем хорошего отдыха и позитива! Какой ты сам человек, так и к тебе будет отношение!

TRANSLATE

4.5 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание много бассейнов чисто в номере
Disadvantages
На пляже мелко надо ходить постоянно купаться на пирс
Added 19.02.22 15:30 (2 539 characters in the review)
Add comment
Complain

10:46 02.07.22

Уважаемый гость,

Большое спасибо за этот фантастический обзор.
Мы очень рады слышать, что Bы довольны нашим отелем.
Мы надеемся увидеть Вас снова скоро!

С солнечным приветом,
Пляжный клуб Альбатрос