ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 19
Readership: 6898
Photos: 10
Vacation as a Family with children in
October 2020
26.10.20 - 01.11.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Хороший отель

Собрались в отпуск спонтанно, купили горящую путёвку, поэтому вышло очень недорого. И потраченные деньги отель полностью оправдал. Первый раз летели отдыхать в Турцию в октябре, переживали, что будет холодно. Но погода была отличная, всю неделю днем +28-+30, море теплое, вечером прохладно, надевали толстовки. Номер чистый, все работает, все необходимое есть в номере. Пляж хороший, песчаный, чистый, большой, лежаков хватало. Большой пирс, на нем тоже лежаки. Еда вкусная, разнообразная, очень вкусное мороженое. Очень вкусные коктейли делают, причем приготовят не только те, что есть в меню, а все что попросите. Бассейны были холодные, в них мы почти не купались. Есть несколько горок, детям очень нравилось, включали два раза в течении дня, этого времени хватало, чтобы накататься. Ездили два раза погулять на автобусе в Анталию, автобусная остановка прямо за территорией отеля.

TRANSLATE

Advantages
Все
Disadvantages
Нет
Added 21.02.22 09:30 (884 characters in the review)
Add comment
Complain

12:55 02.03.22

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!
Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.