ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
3 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With friends in
October 2021
03.10.21 - 13.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличная природа

Очень красивые места район Фетхие. Мы уже здесь были второй раз. Правда первый раз не совсем понравился отель (другой). Опять поразил своей красотой Олюдениз.

Теперь об отеле и заселении. Отель расположен на берегу 1-я линия. Отель большой с некоторых номеров идти до пляжа и ресторана 5-10 минут. Клубная часть это основной отель со всеми видами развлекухи и через дорогу как-бы спальный район со своим бассейном и баром (примерно 6 корпусов). Друзья 5 чел там и жили. Мы с ребенком втроем жили напротив зоопарка (как оказалось самый ближний корпус к морю). Животные не шумели (или мы просто не замечали). Зато спортзал напротив 10 метров. Стоимость нашей доплаты за этот корпус на месте 50 долларов на весь срок проживания. При покупки путевок нас просили доплатить за клубную часть 12000руб. Народу в отели было много, но ты не чувствуешь себя на большой вечеринке. Мы всегда компанией 8 человек находили место где присесть в баре вечером. Есть дискотека. Аниматоры скучать не дают (многие говорят по русски). Шоу программа каждый вечер.

Теперь пляж. Каменистый заход не плавный. Если заходить с берега то лучше в кораллках. Есть хороший пирс. С него можно нырять, а также плавно сойти с лестнице (есть пологие и вертикальные). Около пирса утром много рыб плавает. Некоторые отдыхающие ловят рыбу. Вода чистая с утра потом слегка мутноватая, в целом наверно чистота зависит от ветра и погоды.

Ресторан. В период пандемии наверно все отельные рестораны примерно одинаковые. Первое время ходили без масок потом вроде приехала проверка все раздали маски попросили именно в ресторане одеть (культурно). Блюда только раздают самому брать не получиться. Еду раздают сколько попросишь. Покушать всегда можно. Голодным не уйдешь. Рыба и мясо всегда в ассортименте (конечно не так как было раньше). Мы каждый ужин давали официанту одному от 150-300 рублей он был счастлив и обслуживал по первому классу. Всегда для нас был свободный стол когда бы мы не пришли.

Вино. Отель позиционирует себя как ULTRA ALL. Может быть это был октябрь и всё вино закончилось, а нового не покупали, потому-что конец сезона. Через день как приехали закончилась Текила. Через три дня Мартини. За три дня до отъезда Балантайс. Ром и Белиз были до конца нашего отдыха. Примерно такой ассортимент течение сезона.

Поездки. Мы ездили Дальян. Ловля крабов, видели много черепах, красивые места на реке и на пляже. Скальные старые города очень красиво. Грязи на 1ч30мин (не о чем). Мы были уже второй раз на этой экскурсии. Олюдениз - обязательно съездить хотя бы один раз рекомендую на планете не много таких красивых природных мест. Автобус от отеля до конечной Фетхие. Затем на этой же остановке пересадка в автобус до Олюдениз. В Фетхие есть рыбный рынок. Свежая разнообразная рыба и морские гады готовят здесь же при тебе. Конечная автобуса Фетхие. Рафтинг. Очень понравился рекомендую. Адреналин драйв обеспечен. На дорогу надо рассчитывать до базы 1-2 часа и до начала сплава 2 часа.

В целом поездка очень понравилась. Мы открыли для себя осенние поездки в Турцию. Не жарко днем и тепло вечером, а вода прогретая за лето. Последний день зарядил дождь на целый день, но на следующий опять тепло. Этот отель рекомендую. Будут вопросы пишите.

TRANSLATE

4.8 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чистота персонал номера инфраструктура местоположение
Disadvantages
нет
Added 22.02.22 10:19 (3 212 characters in the review)
Add comment
Complain