ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 48
Readership: 6986
Photos: 0
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2022
19.05.22 - 27.05.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Ну вот и прошли 8 дней заслуженного отдыха

Доброго всем времени суток. Приехали мы в отель в 10:15 утра и нас сразу заселили в номер без доплат и просьб. Номер на 5 (513) этаже с видом на соседний отель (главный вход в наш). Наш номер был сразу у лифта и нас это совсем никак не беспокоило. Уборка каждый день и на 5 не зависимо от бакшиша. Номер маленький, но уютные. Всё есть (шампуни и т.п.). Очень обидно что к сезону лифты (их 2) не обслужили и они в течении отпуска часто стояли на обслуживании. Последние 3 дня всё вроде наладили. Питание тут чистая 4-ка. Всё сами себе берёте. Всегда есть, что поесть (мы не прихотливы), но разнообразия хотелось бы. К 22 мая отель сильно заполнился и тут стало плотненько в ресторане, на обед и особенно на ужин. Шеф-повар старался, часто мелькает среди гостей. Алкоголь - пиво норм везде, крепкий на любителя (утром не болел ни разу). Гриль на улице утором яйца жарят, гренки вымоченные в яйце, оладушки, на обед только аля тонкое тесто с намазанным непонятным составом, вечером жарили рыбу, перепелов, курицу и непонятного состава котлетки. Территория небольшая, вся функциональная. Вся тропинках и куча, куча лестниц на пляж, балконы и береговую линию. Пляж выше всех похвал. Песок, вход медленный (детям самое оно). Пара скал под водой. Пляж песочный на 2/3 отеля. так же есть кусок Утопии и соседнего отеля, но это у пирса. Наш смотрящий гонял чужих. Крабы в воде и под пирсом в большом количестве. рыбки все мелкие и шустрые. есть осьминог на против каменной насипи нашего пирса. Волны почти не трогают пляж, даже если на море ужас. Небольшие докатываются. Анимации до 27 числа (нашего последнего дня) мягко говоря не было. Сцена далеко и не мешает спать в принципе. Два аниматора и на пляже чувак играющий в бочу. Аниматоры из под палки что то делали. 24 мая +- приехало руководство отеля и все начали суетиться быстрее и стараться. Вот 27 приехали 2 парня. Один на детскую анимацию (Рома привет) второй на пляж я так понял. И вот тогда началось. Игры, танцы, аэробика и т.п. Мини диско не было практически, одни отголоски. Ну новые парни надеюсь всё наладят. Управлению надо смотреть что в отеле детьми люди. А званные гости на взрослую дискотеку в моменте мини диско настраивают аппаратуру то и дело отключая музыку. Дети святое, пусть потанцуют, потом настройка акустики. При выборе отеля людей с больными коленями прошу задуматься ( я сам без 1/2 мениска) и мне было скажем так напряжно. За покупками езжайте в большие города и магазины. У отеля всё за доллеры и в 3 раза дороже.

В целом отдых более чем удался, развлеклись, покупались, позагорали.

TRANSLATE
Advantages
Местоположение пляж обслуживающий персонал
Disadvantages
Анимация (на тот момент)
Added 29.05.22 18:51 (2 559 characters in the review)
Add comment
Complain

11:53 12.06.22

Здравствуйте. А мороженое в отеле дают? Какой крепкий алкоголь был?

Sign up