ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 76
Readership: 15206
Photos: 88
Vacation as a Family with children in
May 2022
19.05.22 - 26.05.22
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Без вопросов!

Скажу сразу - в Турцию полетели в первый раз. До этого 8 лет летали в Египет и я не собиралась изменять Красному морю. Но на сегодняшний день перелёт в 6 часов в Турцию всё-таки немного победил, чем 8 часов в Египет. Также впервые летела одна с ребёнком.

Прилетели в Анталию в 20.00. Сели в автобусик до отеля. Ехали примерно 2 часа с прекрасным гидом Султаном ( с остановкой в магазин, где купили их знаменитое мороженое-2$).

В отеле заселили сразу в номер Гарден (кто говорит далеко-не верьте. От ресепшена через коридорчик 4 мин. максимум). Номер 1710 был прекрасен:2-ух спальная кровать и кресло -кровать для ребёнка, халаты, тапочки, мыльное, бритвенное,мочалочки,полный мини-бар (соки, молочные коктейли,минералка,вода,выфельки,кола), много вешалок. Единственное балкон выходил на стену другого отеля где орали под караоке немцы, но максимум до 23.00

Так как ужин до 22.00 мы поели в бисто баре (картошка,гамбургер,пицца,паста). Он работает круглосуточно как и бар возле него (это возле главного бассейна, с ресепшена спуститься вниз).

Питание:

Завтрак 8-10: свежий апельсиновый сок ,чаи,кофе из автомата,яйца,сосиски,омлеты,булки,мед, арбузы,дыни,груши,яблоки-всё что только можно себе представить.

Обед 12.30-14: два вида супа, рыба всяка разна,закусочки,курица - всего много, всё вкусно.

Ужин 19-22: опять же всего много плюс что- то на гриле. Единственное может маловато мясных блюд (говядины)

В барах всего много (коктейли, виски,ракия,текила,вермут, ликёр, шампанское, и т.д) Правда импорт (виски) быстро заканчивается.

Ну и конечно присутствуют очереди, так как бармены стараютя красиво оформить коктейли.

Пляж:

Идти до пляжа от главного бассейна минут 5-7 мимо озера (абсолютно не напряжно).

Пляж песочек с мелкими камушками. На пляже пиво,вино,соки,мороженое,молочные коктейли, яблоки,груши. В 12 готовят фри, пиццу, нагетсыи т.д.

Всё супер, но если придёте к часам 11 (как мы) найдете лежак на 4 или 5 линии. Правда к обеду все разбегаются, а после обеда много пустых мест возле моря. Море чудесное, немного волнистое.

На пляже играют в волейбол.

Аквапарк зачетный (для мылышей и 6 горок для взрослых) Полотенца берут в спа ( немного напрягает, что в одном месте и надо таскать их везде с собой). В спа предложат хамам и массаж. Ходили с дочкой за 30$ (хамам и маска дочке в подарок)-очень понравилось, особенно массаж (таечка Нора). Жалею что не взяла курс (было мало дней). Бесплатно баня и сауна. Спа находится за аквапарком.

Возле каждого бассейна бар с напитками и перекусом.

Вай фай бесплатно, везде есть.

Гид Мирза от Тез.тура естественно предлагал разные экскурсии - взяли в Памуккале. Говорил часа 3-4 в дороге- в итоге все 8 (в одну сторону с заездами в разные магазины), и это при том, что там на экскурсию дается всего 3 часа. Очень понравилось , но очень утомительно ( ещё и автобус сломался по дороге).

За покупками ходили направо и налево от отеля в маленькие магазинчики (торгуются не охотно).

Анимация не слишком активна(может мы не видели-были на море). Вечером различные представления. И вечерний турецкий кофе в кофе-баре.

Что хочу в итоге сказать- нам очень всё понравилось. Я бы хотела ещё вернуться в этот отель и уже с семьёй.

Из минусов - это выдача полотенец в одном месте, очереди( что поделать много народа), ну и персонал немного затянутый ( т.е были проблемы у людей - всегда отвечали приходить через 20 мин. и так целый день. Нам повезло всё было в порядке, а женщина при мне так 2 дня потеряла-не могла номер поменять).

Спасибо за наш отличный отдых

Hotel

Главный бассейн

Море

Перекус

Beach

Напитки на пляже. К пиву дают орешки, но надо сказать

Десерт

Обед

Ужин

View more
TRANSLATE
Advantages
Всё понравилось
Disadvantages
Нет выдачи полотенец на пляже
Added 01.06.22 10:58 (3 506 characters in the review)
Add comment
Complain

17:06 11.06.22

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Amara Family Resort и за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими ценными отзывами. Мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова как можно скорее. Желаем вам здоровья и счастливых дней.
С уважением,
Управление семейным курортом Амара.

Sign up