ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1876
Photos: 7
Vacation as a With family in
May 2022
28.05.22 - 05.06.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Самый классный отдых, отель и персонал.

Отдыхали в мае-июне 2022г. Отель новенький и это сразу видно. Расскажу про плюсы:

для начала, это, конечно, стильный интерьер. В глаза бросается, мне кажется, всем.

Далее, это огромное количество всяких развлечений. Что точно, скучно тут не будет. Водные горки, бассейны, хамам, пенные вечеринки, дартс, йога, настольный теннис, и самое крутое - каждый вечер проходят шоу и дискотеки. Всё так интересно и весело, что мне недели было мало)

А в 15 минутах ходьбы от отеля находится базар. Там можно выторговать разные сувениры. Кстати, кому как, но туда идти мне понравилось. Кто-то писал, что по дороге рядом с болотом, причём красивой и ровной, ходить не хочется, но собственно в чем проблема?

Море. В первый раз заход в воду меня расстроил. Из песка мелкая галька, из гальки каменные плиты, после плит дно резко пропадает. Но через день уже привыкаешь.

Я брала надувную подушку, ложилась на неё и, можно сказать, медитировала на волнах. У нас волны были в самый раз, чтобы просто покайфовать.

Температура воды была приемлемая, может слегка прохладная.

Пляж хороший, мест много, правда, ходить лучше в шлепках - много стёкл.

Приятно, что до самого пляжа ходит трансфер от отеля по расписанию. Если лень 10 минут идти, то можно прокатиться.

Вайфая на пляже нет, но для меня это не минус. Главное, что на территории отеля он ловит прекрасно.

Что насчёт еды. Здесь вполне себе вкусно. Повсюду стоят бары. В ресторане каждый день что-то новое. Мне понравились автоматы с кофе, они тоже повсюду. Наливай, что хочешь. В этом плане все очень даже.

В общем, в этом отеле очень много плюсов, я бы сказала, весь отель один сплошной плюс. Все не перечислю, назвала самые основные.

Ну и тут за весь отдых у меня нарисовался один минус. Это уборка.

Когда мы только зашли в наш номер, я заметила, что в ванной было не очень чисто.

Походу, здесь сильно не парятся и иногда можно встретить грязную кружку или тарелку. Но если вы не брезгливый человек, то на это вряд ли обратите внимание, тем более, что проблема решаемая.

Рассказала почти всё. Я хотела бы отдельно похвалить и сказать огромное спасибо персоналу. Ребята чуткие и всегда готовы помочь. Айджан и Айтач прекрасные люди и аниматоры, по ним скучаю уже сильно.

Этот отдых я точно запомню надолго. Посоветую сюда приехать всем тем, кто хочет потусоваться и отдохнуть от маленьких детей.

Я никогда в жизни не ездила в один и тот же отель, но что-то мне подсказывает, этот будет исключением..

Hotel territory

Hotel territory

Hotel

TRANSLATE
Advantages
всё кроме уборки
Disadvantages
уборка
Added 08.06.22 21:31 (2 461 characters in the review)
Add comment
Complain

14:45 10.06.22

Здравствуйте. Подскажите по заходу в море, насколько быстро обрыв? Например для не плавающего человека можно по грудь зайти или заходишь и сразу обрыв?

15:25 10.06.22

Добрый день! Вопрос тоже про заход. Через сколько начинаются плиты примерно ? И может быть есть тропика как обойти эти плиты? И море вообще чистое было?

13:17 13.06.22

Здравствуйте, Ольга! Заход в море 5-7 метров. Вполне комфортно стоять.

13:19 13.06.22

Добрый день, Евгения! Море чистое, прозрачное. Плиты хорошо просматриваются, кое-где есть разрывы.

Sign up