ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2173
Photos: 1
Vacation as a With friends in
May 2022
28.05.22 - 08.06.22
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Русским крайне не рекомендую

Плюсы: зелень и бассейны. Всё!

Минусы: дикая влажность, сырость в номерах. Номер убирают только за чаевые - без них и пыли не протрут. Один раз даже забрали из номера все полотенца, забыв положить свежие (и даже после обращения на ресепшн никто не поторопился их принести, даже на следующий день).

В ресторане обслуживание тоже отвратительное - 70% тарелок жирные. А если вы русский, то будьте готовы, что не все официанты будут вас обслуживать. Причём они настолько открыто это делают, что могут обслуживать все соседние столы, тут же унося у них из под носа каждую освободившуюся тарелку, а к вашей стопке пустых тарелок даже не притронутся (фото прилагается), а при встрече с вами взглядом будут открыто меняться (не в лучшую сторону) в лице. При этом будут подбегать и лебезить вокруг каждого европейского посетителя за соседним столиком. Хочу при этом отметить, что кушали мы максимально культурно, аккуратно и тихо, всегда оставляя после себя чистый стол, так что никакой иной причины, кроме национальной, быть просто не могло. К тому же, такое отношение наблюдалось с первого же дня, и не только к нам.

На ресепшне вам тоже будут не очень рады. В отличие от ресторана, здесь их хотя бы научили вам улыбаться, но любые ваши просьбы на ресепшне будут проигнорированы (будь то пропуск на машину и любые жалобы. Касательно тех же полотенец, например, о которых писал выше).

Резюмируя, я крайне не рекомендую этот отель людям, кто хоть как-то уважает себя. По опыту скажу, что за те же деньги (а то и меньшие) вы можете получить намного лучшее отношение к себе, где вам будут РАДЫ (тот же Green Max, который по всем остальным параметрам ничуть не уступает). А Aquaworld'y стоит поучиться оказывать сервис, за который они почему-то совсем не побрезговали взять деньги.

Restaurants and bars

Вот так обслуживают столы у русских

TRANSLATE
Advantages
зелень бассейны песчаный берег
Disadvantages
дикая влажность сырость в номерах качество уборки сервис постоянное хамство антисанитария отношение к русским
Added 11.06.22 12:13 (1 773 characters in the review)
Add comment
Complain

17:54 14.06.22

В прошлом году когда я отдыхал было много турков , они обслуживались в первую очередь , неприятно .

16:03 15.06.22

Насчёт сырости в номерах не соглашусь,в корпусе палас очень приличные номера,всегда вкусно пахнет,и убирают в принципе норм.

10:18 20.06.22

Самим надо научиться улыбаться, тогда будет всё ок! Около нашего столика официант кружил постоянно, более того очень предупредительно подливал в фужеры когда они ещё и не опустели.

15:52 12.07.22

Браво, Татьяна! Согласна на все 100%

11:01 25.06.22

Мои туристы несколько групп приехали довольные из этого отеля в этом году. Как раз сказали, что обслуживание даже лучше чем в том же сентябре 2021 года. Удивлена такому отзыву.

Sign up