ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 14
Readership: 8293
Photos: 8
Vacation as a With friends in
September 2021
16.09.21 - 25.09.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель!

Решила написать отзыв об этом отеле так как опять собираемся в Турцию на отдых и с теплотой вспоминаем прошлую поездку! Года два назад были в Турции и покупали экскурсию в Манавгат с поездкой на кораблике, проплывая по реке мимо отеля космического отеля Босфорус ну просто были поражены его видом!! Это космос! и в прошлом году случайно увидели предложение в этот отель! и конечно поехали большой компанией Отель что снаружи что внутри абсолютно необычный! очень люблю все красивое! здесь все необычно! интерьер холлов переходов лифтов - верно пишут как в космическом корабле инопланетном ! ( по фильмам фантастическим судим!! Больше то никак - мы в космосе не были!! фоткались на каждом шагу! все необычно и красиво! Но и в остальном все замечательно! Номера очень красивые, стеклянная дверь вообще не напрягает, бар пополняли, номер убирали хорошо, еда вообще праздник , мы такого вкусного мяса и рыбы раньше не пробовали!! Говядина просто выше всяких похвал! развлечения каждый вечер на открытом воздухе в баре и в амфитеатре, детей не очень много. Контингент русские. поляки, украинцы , турки. Все были дружны и не мешали отдыху других. Администратор Людмила очень милая и приветливая, решала все вопросы какие возникали , а их было не мало в связи с тем что некоторые наши друзья решили ехать самостоятельно .Спасибо ей огромное ! Пляж минут 5 пешком или на электромобиле 2 минуты - песчаный , лежаков всегда хватало в какое бы время не пришли! На пляже отличное кафе и лепешки, напитки все как обычно и очень хорошего качества! Вообщем к отелю претензий нет!! Но вода в море нас немного разочаровала ! в плане того , что из-за близкого расположения к холодной реке вода в районе пляжа была не совсем теплая ( мы любим тепленную!! 30-32)то есть она была как резанный пирог из очень теплой и прохладной воды! да и вода в бассейне на территории отеля тоже была очень холодная! будто ее специально охлаждали! и за все дни нашего отдыха она не нагрелась.Вывод : кто не любит очень теплую воду в море а любит освежающую -вам сюда ! Отель замечательный.

TRANSLATE
Advantages
дизайн обслуживание питание
Disadvantages
нет
Added 20.06.22 12:41 (2 063 characters in the review)
Add comment
Complain

09:55 24.06.22

Уважаемая Ольга
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в Bosphorus Sorgun отеле и удостоили нас высокой оценки.
Ваши высокие баллы, рекомендации мотивируют нас в дальнейшем совершенствоваться и дарить Вам прекрасный отдых .
С наилучшими пожеланиями,
Bosphorus Sorgun Менеджмент.

16:11 26.06.22

Подскажите ,пожалуйста, от какого туроператора Вы ездили в этот отель?

Sign up