ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 4
Readership: 1887
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
June 2022
16.06.22 - 23.06.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

чудесный отель

Недавно вернулись из отеля. Отдыхали с ребенком 6 лет. Территория очень большая, красивая и зеленая. Прекрасно, когда гуляешь любоваться апельсиновыми деревьями, соснами, цветами. Одно удовольствие гулять. Пляж большой, песчаный, вход мелкая галька. Лежаков хватало всегда и всем. Удобно, что на пляже есть детская площадка под тентом. Несколько бассеинов, два с морской водой. Аквапарк с горками и для взрослых и детей. Ребенок в восторге от детского клуба, хоть был там в день не по многу, но был доволен. Дети всегда заняты чем то интересным, каждый день новая программа (то олимпиада, то печенье пекут, шоу мыльных пузырей...). Сын сказал, что хочет снова в детский клуб. Каждый вечер очень интересные шоу. Прямо классно. Ни в одном отеле не нравились шоу, а тут очень красиво, нестандартно. Анимация хорошая, днем постоянно какие то игры, зарядка, соревнования.

По еде нам тоже все понравилось. Еды много, кто не наедается, я не знаю, что вы обычно едите... есть и острое, и вареное, диетическое. Классный детский стол, как дома, даже гречка есть и куриный супчик! Всегда есть рыба (форель, дорадо), морепродукты, мясо на гриле, в тандыре, вареное. Сладостей очень много. Мы остались довольны.

Номера несколько уставшие, но это не критично, если весь отпуск не сидеть в номере. Мы жили в главном корпусе на 4 этаже с прекрасным видом на сад и сосны.

сотрудники ресепшен всегда помогали во всех вопросах.

Отель нам очень понравился. Рекомендую семьям с детками.

TRANSLATE

4.3 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж бассеины шикарая зеленая территория
Added 27.06.22 12:06 (1 472 characters in the review)
Add comment
Complain

12:14 06.07.22

Скажите, пожалуйста, а кусачие рыбки были при вас?

09:46 07.07.22

нет. совсем не было кусачих рыб

12:47 07.07.22

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что от отдыха у вас остались приятные впечатления.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи.

22:21 15.07.22

Подскажите пожалуйста, был ли где утюг вблизи номера или в корпусе?

22:53 24.07.22

Утюг приносят в нопер по запросу

Sign up