ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 1987
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2022
29.06.22 - 05.07.22
- Abstained

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Неоднозначное впечатление...

Отдыхали в начале июля с мужем и двумя детьми (5 и 8 лет), номер стандарт, корпус Париж, полупансион (завтрак, ужин). Выбирая отель, важными критериями были - детская анимация, питание (дети едят далеко не все), и подогреваемый бассейн, т.к. море в это время еще прохладное. Территория отеля понравилась, зеленая, есть детские площадки, есть где погулять, красивые кустарники с цветами. Стоят теннисные столы, настольный футбол, аэрохоккей, есть ракетки для бадминтона, правда убитые и всего 2 пары. Желающих поиграть вечером много, можно положить побольше, ракетки для настольного тенниса, тоже в руках разваливаются.

Номера уже уставшие, требуют ремонта. Номер стандарт с балконом, не рассчитан на дополнительные две кровати, места тогда совсем не остаётся, только перед кроватью есть место, пройти на балкон. Были к этому готовы, т.к. приехали не в номере сидеть, но кому это важно, имейте ввиду. Предложили доплатить 1500/сутки, за номер комфорт, но он не сильно больше, мы отказались. Балкон выходил на сцену для летней анимации, мне это очень нравилось, особенно последние два дня пребывания в отеле, когда народу стало очень много и сидячих мест, на вечернем шоу катастрофически не хватало, многие просто смотрели стоя, я могла смотреть с балкона, с бокалом вина).

На питание в отеле экономят. Когда выбирала отель, читала отзывы о вкусной еде, возможно в прошлом году кормили лучше, в этом не очень. В день заселения было еще ничего, под конец отдыха стало совсем не вкусно, вроде еда та же, а вкус уже не тот, возможно смена поваров сменилась. Блины в отеле не готовят, это полуфабрикаты из магазины, причем не самые дорогие, омлет не вкусный, рыбные блюда тоже не вкусные, салаты мешают из оставшейся еды, например овощи и макароны. Салат из макарон!!! Из фруктов яблоки, груши, черешня , киви, абрикосы, бананы, грейпфрут. Не готовят яичницу при тебе, за такую стоимость проживания, я почему то думала, что горячая яичница будет) Дети обожающие сладости, брали максимум по одному пирожному, потому что не вкусные были сладости. В общем голодными не останетесь, но питание не на высоте конечно. Дети ели только наггетсы и макароны, иногда картошку фри и хлопья на завтрак. Пробовали и запеканку и блины и котлеты, моим детям ничего не понравилось. Ходили обедать за пределы отеля, рядом много вкусных столовых. Очень понравилась столовая Портофино, вкусно и не дорого (очень вкусные супы и десерты). Под конец отдыха, мест в большом ресторане не хватало на всех, говорили что мест нет, просили или подождать или пройти в русский зал (он поменьше, но ассортимент по еде такой же), но и там стол найти не так просто, официанты не успевают убирать посуду со столов, столы липкие. Нет тарелок или приборов, приходится ждать когда помоют и вынесут. В высокий сезон, отель не справляется с таким наплывом народу. По моему, самое оптимальное брать, только завтраки, а обедать и ужинать за пределами отеля, будет и дешевле и вкуснее.

Анимация понравилась, утром зарядка, вечером игры с аниматорами на летней сцене, потом мини диско, детям понравилось, каждый день разные анимационные персонажи, потом вечернее шоу, места на шоу нужно занимать заранее, придёте на мини диско, сесть и уже не вставать, иначе смотреть шоу придется стоя. У кого балкон выходит на летнею сцену, можно смотреть с балкона. В 22.00 анимация заканчивается. Но потом можно пойти в караоке бар, на дискотеку, мы не ходили, поэтому про дискотеку ничего не знаю. Один раз была пенная вечеринка. Днем мы были на море, поэтому анимацией не пользовались. Знаю что после зарядки, водная аэробика, видела как играют в дартс и занимаются йогой. Вообще в отеле нет конкретного расписания анимации, что где и когда проходит и это очень не удобно. После зарядки в 10,00 часов аниматоры рассказывают, какая программа сегодня будет, если не пришел на зарядку, ничего не узнаешь.

В отеле два бассейна, в один поменьше, вход через спа центр, выдают ключи от шкафчика и полотенца, бассейн крытый, из которого можно выплывать в открытый (бассейн на улице уже глубокий, более 2 метров). Есть теплое джакузи, хамам и 2 финские сауны (работают слабо). Если пойти после 16,00 народу не очень много (было в начале июля, сейчас может уже все изменилось конечно). Самое большое разочарование для нас оказалось - большой бассейн((( Искали отель именно с большим подогреваемым бассейном, именно из за него и поехали в этот отель, но плавать в нем не смогли, т.к. оказывается в бассейне нельзя плавать с кругом. Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь, в детском отеле ребенку нельзя пользоваться кругом??? Как объяснил спасатель, родители могут выпивать и не уследить за ребёнком и он выскользнет из круга. Но на этот случай по моему и сидят в бассейне три спасателя, что бы следить за безопасностью посетителей. Можно только в жилете и нарукавниках. Попросила жилет, т.к. у нас был только круг, предложили купить за 900 рублей!!! Отель 4 звезды, не дешёвый и если вы устанавливаете эти странные правила, то предоставляйте тогда жилеты детям. Есть детский мелкий бассейн, но я не разрешаю детям в них плавать, т.к. такие детские бассейны заканчиваются 100 % ротавирусом. И правильно сделала, т.к. сама вдела в нем грудного ребенка, без специального памперса для бассейна!!! Спасатели обратили на это внимание, только после моего замечания. Лежаков конечно же нет, их и так очень мало, стоят впритык друг к другу, люди занимают лежаки и уходят на море. Администрация отеля никак с этим не борется. Абсолютно не нужный нам жилет, купили в пятерочке (рядом с отелем магазин пятерочка и магнит), за 200 р. Ребенок не смог в нем плавать, ну вот не плавает у меня 5 летний ребёнок ни в жилете, ни в нарукавниках. Только с кругом и всё!!! Поэтому ходили только на море.

МОРЕ. Море отличное, вода очень красивого голубого оттенка. Нам повезло и море было достаточно комфортное, 24 градуса. Не супер теплое конечно, но поплавать было можно. Лежаки свободные были всегда, ну разумеется под солнцем, под навесом все заняты. Без спец. обуви заходить больновато.

P.S. Переехали в этот отель из другого отеля, тоже 4 звезды, т.к. часть отпуска провели в отеле ближе к Сочи Парку. И разница конечно колоссальная (Бридж резорт уступает сильно), т.к. есть с чем сравнивать, такая низкая оценка отелю, если бы не анимация поставила бы еще ниже. Ну а красивое море, не заслуга отеля. Наслаждаться этим морем можно и в отеле дешевле. Ценник отеля не соответствует его уровню!!!

TRANSLATE
Added 13.07.22 16:30 (6 443 characters in the review)
Add comment
Complain

17:36 18.07.22

Как хорошо, что мы в этом году были другом отеле. Читаю последние отзывы пи убеждаюсь, что в даный отель больше не поедем.

13:22 27.07.22

Добрый день, а в каком другом были?

06:53 19.07.22

Скажите, пожалуйста, ваш корпус был тихий? И какой из них был более тихим? Шумная стройка продолжается или заканчивается?
Cпасибо.

09:05 19.07.22

Юрий, стройка уже не идет, если я правильно поняла, строили новую летнею сцену. К нашему приезду она уже была готова, другой никакой стройки я не видела. Тихие корпуса, наверное более отдаленные от летней сцены (Рио-де-Жанейро, Токио, Пекин). У нас окна выходили, на летнею сцену и нам в принципе не мешало, анимация на летней сцене начиналась часов в 18,00 только. С закрытым балконом достаточно хорошая шумоизоляция. В 22,00 в отеле уже тихо.

16:06 19.07.22

Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв! Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуации, которые негативно сказались на Ваших впечатлениях. Все вышеперечисленные Вами замечания были переданы руководителям соответствующих служб отеля для проведения необходимых мероприятий по устранению недочетов. Мы очень ценим мнение наших гостей и верим, что конструктивная критика позволит улучшить качество наших услуг. Надеемся, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Bridge Resort и изменить Ваше мнение о нашем отеле в лучшую сторону! Всего Вам самого наилучшего!

19:44 19.07.22

Спасибо за оперативный ответ.
А корпус надо бронировать заранее или его можно выбрать при приезде на ресепшен?

08:20 20.07.22

Если на момент заселения, будут свободные номера, предложат выбрать корпус. Если нет, заселят в свободный. Позвоните в отель, попросите номер в определённом корпусе, возможно вам пойдут на встречу.

17:00 26.07.22

Скажите пожалуйста из какого отеля Вы переехали в Bridge resort?

17:11 26.07.22

Из отеля "Богатырь".

00:42 06.08.22

Правильно вам саазал спасатель, " из любого круга ребенок может выскользнуть", поэтому тоьько нарукавники или жилет, эти правила лучше не нарушать, жизнь ребенка главнее всего.

Sign up