ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2022
07.07.22 - 14.07.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Один из лучших отелей

Отель был выбран случайно и спонтанно за пару дней. Стоимость была атомная, и всего 7 дней. Но мы хотели Кемер. И рискнули. И ни на одну минуту не пожалели. Накакнуне читала отзывы, и да, некоторые в отеле жаловались, что по сравнению с другими отелями, этот хуже.

Но мы не избалованные. За 7 дней сами съездили в Фаселис и Анталию. Рекоммендую.

Мы ездили от Coral Travel. И минус один есть, но скорее к ним, и озвучивать его не буду, так как он не существенный.

Отель в живописном месте, удобен для прогулок, всё сделано для отдыхающих. Лежаки на пляжах есть всегда.

Удобные входы в море. С непривычки, пару дней входили в кораллках, но потом сняли. Ноги привыкли.

Очень приятный персонал, при том везде.

Уборка номера не как дома ))), но достаточко приятно. Лебедей не делали. Но на одной из кроватей красиво выкладывали одеялко. Полотенца меняют каждый день, мыльно-рыльные тоже. Заполняют бар каждый день, хотя вся территория это итак сплошной бар.

Еда вкусная, есть всё, что хочешь и в любое время, в любом месте отеля. Никогда голодным не останешься. Все виды мяса во всех вариантах и рыба с морепродуктами. Есть детский ресторан с йогуртами и кефирчиками и мультиками, но дети в основном ресторане вполне могут питаться.

Официанты приносят напитки к столу на улице в ресторанах, и сервис, когда ты садишься за стол, тебе меняют скатерть, кладут приборы - мне по душе.

Много фруктов и ягод, изобилие овощей и зелени...

Очень вкусный кофе, настоящий шоколад ручной работы с 12.00 до 16.00. Разнообразие сладостей.

Анимации много, но не навязчиая. Милые шоу программы вечером, не супер, но прикольные. Выступают приглашённые танцевальные группы и певцы.

Классные горки и большие бассейны.

Мы советуем!

Advantages
месторасположение пляж номер в 5 корпусе уборка питание анимация
Disadvantages
интернет 500 мб бесплатно. лучше купить карточку вне отеля
Added 15.07.22 11:40 (1 713 characters in the review)
Add comment
Complain