ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 40
Readership: 10245
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
June 2022
29.06.22 - 08.07.22
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали вчевером: я,муж и две взрослых дочери. У нас было...

Отдыхали вчевером: я,муж и две взрослых дочери. У нас было два номера на пятом этаже. На момент прилета отель был переполнен, так что с заселением возникли некоторые сложности ( и не только у нас).

На первую ночь нас заселили в семейный номер на пятом этаже (вот это была ночка, скажу я Вам). Номер прекрасный, большой, удобный с двумя ванными комнатами, но совершенно не работает кондиционер. При жаре 40 градусов крыша нагревается так, что в номере совершенно невозможно находиться!!! Мы вынуждены были расстелить матрас на полу и только таким образом нам удалось поспать. Утром рысью на рецепшн и номер, слава Богу, нам заменили. Нам дали два отличных трехместных номера на пятом этаже, удобные, с кондиционером, вид на соседний отель, но зато ночью тихо. Собственно говоря,это единственное огорчение, которое нам пришлось испытать за время отпуска.Потом выяснилось, что у отеля есть несколько номеров с кондиционером, который регулируется механической ручкой, а не электронным дисплеем, вот у них все грустно, как собственно и в холле отеля, там тоже с кондиционированием беда.

Расположение у отеля замечательное, центр Кемера, есть, где погулять. Территория небольшая, но это и не надо, учитывая расположение.

Бассейн большой, но нам так и не удалось там позагорать, так как лежаков возле него категорически не хватало. Их занимали наши соотечественники с восходом солнца и сидели на них, как прибитые целый день несмотря на жару. Пару раз купались в бассейне, вода приятная,рядом все время анимация,какие-то конкурсы, развлечения,пенные дискотеки. Мы в основном были на море.

Пляж галька, для захода нужны кораллки,но есть и понтон, на котором тоже установлены лежаки и зонтики,с него можно нырять сразу на глубину.Вода кристальная, чистейшая. Читала ранние отзывы,писали, что лежаков на пляже на хватает, Надо отдать должное, что руководство отеля реагирует на жалобы, в наше пребывание заканчивался ремонт на пляже, все работы производились в кратчайшие сроки и с наименьшим ущербом для отдыхающих. Лежаки можно занять совершенно свободно в любое время. На пляже есть ресторан, с его терассы открывается очень красивый вид.

Про еду рассказывать много не буду, скажу только, что ее вдоволь и на любой вкус, все, что душе угодно!!!

Персонал вежливый внимательный, нехватки столов нет. Все чисто, столы убираются немедленно. В ресторан Аля карт не ходили, нас и так все устраивало.

На вечернюю анимацию не ходили, не могу ничего сказать, но в течение дня ребята были очень активны.

Номера удобные,была заминка с горячей водой, тут же исправили. Вообщем и целом отдых удался. Спасибо отелю, не любим приезжать в одно и то же место, но сюда можно было бы вернуться.

TRANSLATE
Advantages
Расположение пляж питание
Disadvantages
Кондиционирование
Added 15.07.22 12:35 (2 668 characters in the review)
Add comment
Complain

21:21 16.07.22

Подскажите, пожалуйста, долго ли ехать до аэропорта и за сколько забирают из отеля? Спасибо

07:08 18.07.22

Здравствуйте, мы ехали около часа, забирают за 4часа.

08:46 18.07.22

Добрый день! Не могу с Вами согласиться про маленькую территорию. Если выйти с ресепшена, повернуть на лево и обойти здание, сначала вы попадете в амфитеатр, где проходит вечерняя анимация, а за ним ОГРОМНЫЙ аквапарк с завораживающим видом на горы. Также у отеля есть своя спортивная площадка для занятий теннисом. При 100% загруженности отеля, именно такая территория позволяла не замечать такое количество гостей.

09:01 18.07.22

Как я уже говорила на вечернюю анимацию мы не ходили, а про ОГРОМНЫЙ аквапарк даже забавно Я не сказала, что территория маленькая, я сказала, что территория небольшая.По моим представлениям, так и есть.

09:49 18.07.22

А скажите пожалуйста, про какой понтон вы пишете. Это плавательный или в этом году сделали какой-то новый пирс с лежаками ?

12:16 19.07.22

Это пирс с лежаками, с него можно купаться, на нем можно загорать, очень удобно. Также есть плавучий понтон в нескольких метрах от стационарного. он небольшой, но на нем можно полежать, покачиваясь на волнах. такой же есть у берега, для детей. Я так полагаю, это части бывшего некогда тут понтона.

13:44 19.07.22

Спасибо большое. Просто нигде в описании не указано, что у отеля есть пирс.

14:46 19.07.22

Добрый день, подскажите, пожалуйста, далеко ли пляж и есть ли вечерние дискотеки для взрослых? или нужно идти в соседние клубы?

21:45 19.07.22

Пляж через дорогу, переходим по подземному переходу 3-5 мин.
Так как отель находится в центре, там недалеко есть несколько клубов,говорят, неплохие,но недешево. В отеле вечером как таковых дискотек нет, но вечером бывает живая музыка,можно посидеть послушать.

Sign up