ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 2315
Photos: 22
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2022
19.06.22 - 30.06.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Семейный отель

Отдыхали семьёй с 2мя детьми с 19 по 30 июня.

От аэропорта около часа езды, нас привезли первых.

Отель находится в пару минутах от моря, самое главное не надо идти через проезжую часть, дорожка сразу от отеля к пляжу, перед отелем всего 1 отель.

Пляж. Когда выбирала отель важен был пологий вход и песчаный пляж ☑️

Всё это на отлично, не большой минус это узкий пляж, и небольшие камни при входе, мы заходили немного правее, там меньше камней.

Лежаков нам всегда хватало, и всегда были с детьми на 1ой линии.

Весь дискомфорт доставляют друг другу хитроопые отдыхающие, которые занимают лежаки и не приходят на пляж, но при этом всё равно было где расположится.

Питание. Огромный плюс этого отеля, для бюджетной 5,питание отличное, персонал быстро справляется со своей задачей.

Те кто пишет, что негде сесть, то видимо не знали про семейный зал, он огромный, там не жарко, мы всегда там ели. При входе в ресторан, прямо по ступенькам 😉

Турецкая ночь по вторникам, торжественно выносят торт Мороженое в 20,30 у сцены амфи театра.

Во вторник советую придти на ужин к 19,00, отмосфера очень классная, на входе дают красивые коктейли, аниматоры переодеваются в костюмы, приходит девушка которая очень красиво танцует.

Мы захватили 2 турецкие ночи, нам очень понравилось.

Мороженое с 12 до 16

Гезлеме, бары около моря, басика, гамбургеры, луковые кольца, фри и прочее, соки, газировки, чай, кофе,

с 16 до 17 около ресторана пирожные, еды хватает.

С 00,00 до 02,00 ночной суп

Мы по приезду кушали, поздний заед был.

Анимация. Нам всё понравилось, не навязчиво, кто хочет тот участвует.

Для детей дискотека просто нечто, спасибо Дизель и Альбина, вы супер!

Для детей в пряничном домике развлекухи хватало, там пекли пиццу, печеньки, рисовали, играли в индейцев. Мы туда не ходили, потомучто наши дети спали в обед.

Вечерняя программа тоже отличная.

Отель расположен в отлично месте, мы сами ездили в античный город. Выходите из отеля, на право астоновка, маршрутка #1, там будет написано Сиде, билет 1$.

Так же, самостоятельно ездили в нова мол, там огромный ТЦ, вайкики, дефакто и гора брендовых и обычных магазинов, цены как на улице у торговцев, даже дешевле, закупились полностью там.

Как доехать? На маршрутке до античного Сиде, там пересадка на маршрутку с надписью нова мол.

На остановке есть зазывала, он вам поможет, ничего сложного всё понятно.

Обратно на такси до отеля 10€ или 12$, сразу называйте сумму таксисту, их на выходе много. Можно на маршрутках вернуться, но мы замотались, по этому мы на такси.

Покушать в нова мол можно на последнем этаже.

Номер, мы жили на 4 этаже, в нашем корпусе был лифт, номер просторный, с балконом, выходил на амфитеатр, вся движуха в отеле до 23,00, нас не напрягало, дети уставали и спокойно засыпали.

С другой стороны вид на тихий детский бассейн, вид шикарный на горы.

В номере 2х спальная кровать, 1 спальная и диванчик.

Санузел. Душ отличный, место достаточно.

Унитаз с бидеде, краник включается справа.

Мыло, шампунь Dave в дощаторах, ватные диски и палочки в коробочках и одноразовая расчёска.

В тумбочке нитки с иголками.

Чайник, чай, кофе, стаканчики.

Сейф бесплатный. Холодильник с водой и минералкой, далее пополняете водой сами, она везде в маленьких бутылочках бесплатно, берите сколько хотите, в барах, ресторане, на пляже.

Естественно кондиционер в номере.

Бассейны, их там 4 вроде, мы на бассейне были всего 2 или 3 раза, в основном ходили на море.

Основной бассейн,где проходит аквааэробика в 11,00, так же на море в 10,30.

Поло,валебол и прочие игры.

Басик с горка и, детский, и тихий для релакса около пряничного домика.

Интернет бесплатный, тянет по всей территории, в номерах и даже на пляже.

Нам отдых понравился, отель крепкая 4, тез тур продаёт как 5, поэтому некоторые разочаровываются когда сравнивают с дворцами.

Обязательно сходите в хамам на массаж, очень игтелегентный парень на пляже или около бассейна вас обязательно пригласит и сделает скидку.

Ему можно задать любые вопросы, он отлично говорит по русский.

Полотенца пляжные можно менять хоть 10 раз в день в хамаме

Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу.

Rules and regulations

На территории растут апельсины, лимоны, гранаты

Мороженое

Пряничный домик

Ресепшен

Турецкая ночь, торт Мороженое

Нова мол

Rules and regulations

Вид на горы, снизу тихий бассейн

Водичка

Античный Сиде

Rules and regulations

Мой ужин, у мужа тарелка побольше была😉

В 8 утра на пляже мало людей, это релакс

Advantages
Еда персонал анимация
Disadvantages
Почаще убирать пляж
Added 16.07.22 18:19 (4 142 characters in the review)
Add comment
Complain

14:51 22.07.22

Добрый день уважаемая Юлия.Спасибо что написали нам и выбрали наш отель для отдыха.Также благодарим за время, которое вы уделили для написания отзыва ,и хорошей оценки.Мы очень рады, что мы в смогли убедить вас в обслуживании отеля,и вы остались довольны сервисом.Вы достаточно точно, и детально написали об услугах ,расположении отеля.Мы очень надеемся, что вы снова выберете наш отель для отдыха.

С Уважением Администрация Отеля ARMAS BELLA SUN

Sign up