ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 553
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2022
18.07.22 - 28.07.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Прекрасный отдых с детьми

Отдыхали в отеле три взрослых и трое детей. Отель просто прекрасен! Территория очень компактная, что очень удобно с детьми. Питание было разнообразное, все очень вкусно, много рыбы, мяса, фруктов и овощей. Море прекрасное, заход в море песчаный. Уборка в комнате была ежедневной, комнаты в отличном состоянии. Отдельный восторг от вечерней анимации, каждый день были очень интересные и впечатляющие шоу. Советую всем данный отель!

TRANSLATE
Advantages
Питание море состояние комнат
Disadvantages
Нет
Added 30.07.22 13:30 (430 characters in the review)
Add comment
Complain

21:46 03.11.22

Здравствуйте, Александр !
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв за подробный и приятный отзыв.
Наша команда каждый день работает над тем, чтобы отдых был максимально комфортным.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Beach Team.

10:25 22.03.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие активности есть длЯ детей и ориентирован ли Отель на отдых с детьми? Отель понравился, смущает,что не совсем для детей,может быть ошибочное конечно мнение сложилось

Sign up