ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 209
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2022
16.07.22 - 30.07.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отель для отдыха с детьми

Только вернулись из этого отеля,отдыхали 2 недели с 2 детьми. Приехали мы в 9 часов утра, сходили на завтрак и нас сразу заселили в номер, не пришлось ждать до 2-х часов. Принесли комплимент от отеля-бутылочку вина,вазу с фруктами и сладостями. Это было очень приятно. Мини-бар пополнялся ежедневно(пиво только при заезде,но по отдельной заявке будут приносить каждый день). Покушать можно как в главном ресторане,так и в Аля-карт. Ходили в 3 ресторана,на минус 1 этаже 1 раз, не впечатлили, там одно меню на все три ресторана,хотелось бы более узконаправленную кухню в каждом из ресторанов. А вот ресторан на пляже и под Хеннесси баром наоборот порадовали, вкусная пицца Маргарита,лосось на гриле,дети заценили бургеры. Вкусные вафли в кондитерской, там же и мороженое можно взять,все бесплатно и без ограничений. Каждый вечер была какая-то шоу программа, дискотека, попали и на богемную вечеринку на пляже. Хотелось бы отметить девочек из guest relation, практически на протяжении всего отдыха звонили и спрашивали все ли устраивает,нет ли каких-либо пожеланий, если возникали какие-то вопросы все решалось быстро. При выезде у нас трансфер был на 5 часов, так получилось,что заболела младшая дочка,температура была 39, отель пошёл навстречу и продлил проживание до 3 часов (бесплатно), за это отдельное спасибо! При выезде из отеля нам также подарили сладкий подарок и детям игрушки.

TRANSLATE

View all
Advantages
guest relation Хороший элитный алкоголь
Disadvantages
1. Ежедневный борщ на обед (хотелось бы чтобы менялись). Второй суп-пюре очень на любителя. 2. Один градусник на весь отель(наш градусник сломался нести больного сонного ребёнка ночью с температурой через весь отель совсем не дело). 3. Хотелось бы больше песен-танцев на мини-диско детям не хватало совсем и разнообразить. 4. Обратите внимание на чистоту стаканов в лобби-баре несколько раз наливали прям в откровенно грязный стакан. 5. Чтобы вынести еду из главного ресторана еду а номер для больного ребёнка нужно согласовывать с guest relation не всегда удобно.
Added 02.08.22 20:25 (1 386 characters in the review)
Add comment
Complain

12:02 13.08.22

Уважаемая Алена,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Sign up