ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 57
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2022
13.08.22 - 14.08.22
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Отель на удивление неплох, если брать номер полулюкс, экономы, конечно, очень не очень, потёртые и маленькие. В полулюксе хороший ремонт, добротная деревянная мебель, шпонированные двери, обои итальянские, удобный, просторный санузел, просторно. Много полотенец, белоснежное постельное белье, хороший набор мыльно-рыльных. Но также в номере 405, не знаю, как в других, стоит сильный, неприятный запах, как будто старенькая бабулька, которая не следит за гигиеной, проживала в этом номере очень долго(. Активное проветривание помогло, но не сильно.

Завтраки конечно, скромные, но наесться можно. Поставила бы даже за эту цену 5*, но испортило впечатление работа админа ресепшен Харламовой, имени не знаю, т.к сильно заранее бронировала полулюкс с ДВУМЯ кроватями на сайте отеля, по приезду админ Ксения сказала, что номер нам они могут предоставить только с одной кроватью и мне якобы ЗВОНИЛА 23.07 именно админ Харламова и со мной данный вопрос согласовала, о чем у них стоит комментарий в программе. По итогу Ксения оказалась более клиентоориентированным сотрудником и предоставила доп. номер эконом одноместный, чтобы 2 взрослых человека из разных семей не спали в одной кровати. Но номера были все на шумную сторону , поспать особо не удалось, т.к в Томске какая-то колхозная мода гонять на старых машинах без глушителей по центр. улицам ночью .

И девочки- официантки в ресторане какие-то абсолютно необученные, на завтраке стоят - глазами хлопают, гостей было совсем немного, но практически каждому приходилось просить поставить кружки, бокалы, тарелки, налить в ёмкости напитки, из кофемашины вытряхнуть жмых, подлить молоко. Не представляю, если бы в отеле была полная загрузка, был бы вообще кавардак.

Владельцу отеля советую поработать с персоналом, т.к видно, что в ремонт вложены большие деньги, все сделано добротно и со вкусом, но вот работа персонала хромает.

TRANSLATE

Advantages
Чисто красиво отличное местоположение
Disadvantages
Очень шумно по ночам
Added 15.08.22 17:40 (1 880 characters in the review)
Add comment
Complain