ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 1
Readership: 1590
Photos: 1
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
August 2022
05.08.22 - 15.08.22
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Нам было хорошо

В отеле были с дочерью и маленьким внуком. Нам почти все понравилось, хотя были ньюансы с заселением, которые благополучно (без денежных затрат) решились на следующий день (спасибо девочке на рецепшен, к сожалению не знаю имени). Номер рекомендую просить в корпусе А1, нечетные номера: вид на бассейн и чудесную территорию; соседний отель (не напрягает) и боковой вид на горы. Сейф мы не "покупали", деньги и вещи особо не прятали: ничего не пропало. Уборка не навязчивая, но мусор убирали каждый день. Питание хорошее, те, кто дома питается лучше, в четверки не ездят. Турецкие ночи - это вообще нечто. Из живности: мухи в ресторане иногда летали (на еде не засиживались), котов на радость детям много, собачка по пляжу гуляла. Любители вареной кукурузы привлекали стаи воробьев, после этого понимаешь, почему нельзя проносить еду на пляж. Анимация нормальная: и детская дискотека, и тематические дискотеки, зарядка и аквааэробика с очень приличной нагрузкой (оценку дала дочка, которая регулярно ходит в тренажерный зал), а вот тренажеры в отеле в основном в нерабочем состоянии. Любители играли в волейбол на пляже, в теннис недалеко от ресторана. Детская площадка тоже обновилась: убрали поломанные карусели и во второй половине дня надували 2 больших батута. По поселку особо не гуляли: с маленьким ребенком не до шопинга. Кстати, продавцы практически не снижают цены, в аптеке рассчиталась картой Белкарт МИР, и в Кемере тоже. С отельными гидами не рекомендую связываться, у нас была хамка с ангельской внешностью, купили экскурсии налево за отелем : каньон (!!!) и обзорная по Анталии (для сведения: берите с собой деньги, дополнительно оплачивается прогулка на кораблике, кроме того, что-то можно купить на базаре в Старом городе и кончно же обязательное посещение аутлета). Рынок по понедельникам, налево от отеля: можно что-то себе купить, но рассчитывать на дешевизну в этом году не стоит, не верьте роликам с Ютуба. Опять таки налево, дорога на дикий пляж. На него мы ходили как поверху, через тоннель, так и по берегу (пришлось сложиться втрое, но если бабушка прошла, то молодым раз плюнуть). Ходили в основном ради видов, хотя многие ходят именно купаться. Почему воздержалась от рекомендаций: как говорится каждому свое, где беларусам хорошо, москвичам ужасно.

Rules and regulations

TRANSLATE
Disadvantages
море иногда было грязное
Added 23.08.22 16:58 (2 288 characters in the review)
Add comment
Complain

13:21 30.08.22

Подскажите пожалуйста. В некоторых обзорах есть одноэтажное здание с номерами, туда не знаете кого заселяют?

13:25 30.08.22

Точно не знаю, видела как шла семья с двумя детьми

13:34 30.08.22

спасибо

13:29 01.09.22

Добрый день. Пожалуйста, стоимость экскурсий? Спасибо. Каньон стоит ехеть?

16:20 01.09.22

В каньон стоит ехать - там очень красиво, чтобы добраться до конечной точки нужно потратить много сил и времени, на последнем этапе крутой спуск и, соответственно, крутой подъем на обратной дороге. Мне было тяжеловато, но маленький внук ( 2,5 года) практически все время шел сам. А еще нам повезло - подвезли на джипе при возвращении, поэтому мы успели покупаться и постоять под водопадом.

13:38 01.09.22

Можете подсказать стоимость экскурсий?

16:09 01.09.22

6 евро в каньон и 24 евро обзорная по Анталии (входит скромный обед, без напитков и воды тоже) плюс дополнительно прогулка на кораблике за 10 евро.

13:25 06.09.22

Спасибо большое за информацию